Глава 11. Помощь.

3.3K 347 70
                                    

Несколько часов назад... На корабле из Империи Солас...
(П.а. Вопрос со временем в космосе решается, поэтому извиняюсь за неточность)

В комнате управления корабля, команда плавно управляла большим белым кораблем в сторону маленькой холодной звезды

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

В комнате управления корабля, команда плавно управляла большим белым кораблем в сторону маленькой холодной звезды.

Ещё несколько часов, и они прибудут на место.

- Все датчики в норме! Нет никаких сбоев! Мы прибудем к звезде N-565 через несколько часов, генерал! - отчитался один из солдатов перед молодым мужчиной на кресле капитана корабля.

На вид ему было лет двадцать три - двадцать четыре. Человек. У него было подтянутое, хорошо слаженное тело, которое не скрывало даже белая военная униформа с золотой нитью по краям и гербом Империи выше локтя - золотое солнце в пятью звездами под ним.
Его лицо имело пару шрамов, но это вовсе не отталкивало, а привлекало внимание к нему, так как даже эти шрамы не могли скрыть шарм и серьёзность этого молодого генерала!
Светлые волосы и серые глаза, которые были устремлены только вперёд очаровывали. Словно за этим взглядом была какая-то тайна.

Молодого генерала звали Сё Голдс

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Молодого генерала звали Сё Голдс. Он был одним из шести генералов Империи Солас, который управлял Пятым военным отделом, отвечающая за разведку и добычу полезной информации.

- Вольно! - Сё кивнул на отчёт своего подчиненного, и тот отдав честь, удалился. Сё вздохнул.

Космический Дух/ Cosmic Spirit (16+)Место, где живут истории. Откройте их для себя