Виён проснулась совершенно одна. Никто не обнимал её за талию, от чего та даже немного погрустнела, но быстро встала с кровати. Руки девушки наконец то были развязаны. Дверь Феликс не запер, а значит либо спешил, либо доверял. Девушка спустилась на первый этаж и решила немного осмотреться. Дом сейчас был абсолютно пустой, и веяло холодом, желание сбежать по тихоньку исчезало. Куда она пойдет то, в незнакомом городе? Феликс её из-под земли достанет, да и условия в этом доме хорошие. Сперва, девушка решила сходить на кухню, но и там никого не было. Виён боялась что либо трогать без разрешения, поэтому просто ушла оттуда, заходя в коридор. Чонгук, был единственным человеком, которого она уважала в этом доме. Парень не казался ей подозрительным или опасным, но доверять ему девушка еще тоже не спешила. Дернув ручку двери, Виён поняла, что входная открыта, и даже не думая, вышла во двор.
Во дворе был сад, свежая зеленая трава, деревянная беседка. Виён бы с удовольствием жила тут всегда. Она с интересом осматривала местность, как на заднем дворе заметила людей, и быстро спряталась за угол дома, выглядывая и всматриваясь в их лица. Сбоку стояли Феликс и Чонгук, а напротив них кучка парней, одетых в черное, и выглядещих как настоящие киллеры. Девушка с интересом и страхом рассматривала их, но вдруг заметила, что на коленях перед Ли и Чоном стоит парень, что кажется плачет, но в глазах обоих читается полное равнодушие. Феликс направил на него пистолет, а внутри Виён что то сжалось, ведь на месте того парня, она представляла себя. Тот, кто еще вчера ночью, так нежно обнимал девушку за талию, тот, кто заставлял ненавидеть его и испытывать непонятное волнение рядом с ним одновременно, сейчас так равнодушно держит пистолет прямо у головы бедного юноши и собирается выстрелить. А была бы на его месте Виён, он бы стрельнул? Господи, да конечно стрельнул. Он же убийца, психопат! Ладно этот конченный, но Чонгук? Чон, которого еще пару минут назад, Виён считала хорошим, и хотела ему доверять, он даже не пытается остановить Феликса! Смотрит пустым взглядом и раздается выстрел. Виён прикрывает рот ладошкой чтобы не закричать, но слезы безвольно стекают по щекам. Юноша замертво падает на землю, а его кровь забрызгала брюки "дружков" мафии, и рубашки самих убийц. Девушка тряслась, а ноги, словно прибили к земле гвоздями, и она совсем не могла пошевелиться. Внимание было устремлено на Феликса, что так же равнодушно откидывает пистолет рядом с безжизненным телом, и поворачивается к Гуку, что то говоря, а тот, в свою очередь, набирает чей то номер. Двое из тех ребят, подхватывают тело, и кидают в гроб, словно мешок с картошкой, а Виён снова переводит взгляд на Феликса, и по телу пробегает табун мурашек. Коленки задрожали еще сильней, а слезы хлынули по новой. Казалось, сейчас в саду Чонгука можно будет сделать новый пруд, из слез девушки. Феликс смотрел прямо ей в глаза, хотя казалось, что Ли смотрит в душу, забираясь внутрь и вырывая органы, пробираясь к сердцу, чтобы окончательно его уничтожить. Смотрел он не со злостью, девушка не могла понять его эмоции. Она и не хотела ничего понимать. Ликс с легкостью убил этого человека, значит так же сможет убить и Виён. Было глупым решением, доверять ему, искать в нем что то светлое и доброе. Феликс на 99% состоит из зла и равнодушия. А этот 1% - оставался не открытым для Виён. Этот процент и заинтересовал её с самого начала. Но сейчас он не играл абсолютно никакой роли. Феликс убийца. И он прекрасно продемонстрировал это сейчас.
ВЫ ЧИТАЕТЕ
Моя последняя миссия
Фанфикшн"Merciless" - самая лучшая банда убийц. Беспощадные и кровожадные. Быстро выполняющие задания, и идеально скрывающие их последствия. Но события одного дня, полностью изменили жизнь и планы Феликса.
