Этого не кто неожидал

24 2 2
                                    

-А что где?-Проснулась алсу.
-Ну конечно...это был сон...-сказала она.Алсу не глядя заплелась.Зделав сальто и потопала в кухню.Она поела,потом соизволила открыть глаза..........
-МАТЬ МОЯ ПАЛЬМА,БАКЛАЖАН МНЕ В РУКИ,СНЕГИРЬ МНЕ В ГЛАЗ И КОГОТЬ ВОЛКА В РОТ!!!!-проорала алсу,перед собой она видела всю крипипасту.
-ТЫ ЧЕГО ТАК ОРЁШЬ?!МЫ НЕ ГЛУХИЕ!-Проорал трендер.
-Мистер Слендермен не откажете ли вы мне в моей просбе сказать сколько в данный момент времини?-говорила алсу от чего все рты порозивали.
И не успел он сказать как заиграла музыка:Ивангай-дичь).Она округли глаза и бегать и что то собирать.
RowАлсу
-Я опаздываю!-говорила я себе.Я даже не думала что тут крипипаста и переодивалась.Я одела:Чулки в чёрно-белую полоску на 40см выше колена,чёрные бархатно-джинсовый велосипедки с подтяжками и кофту в чёрно-белую полоску.Зделала высокий хвост.
-Кагекао!Ты где моя лапусечка?-крикнула я.Все просто стали ржать.Тут прибежал котёнок он был ровно на половину черный,а на другой половину белый.Я взяла пакеты и пошла в коридор,а мой котёнок прыгнул в окно и увеличился в размерах и стал духом.
-У меня один не скромный вопрос: зачем вы пришли нашу квартиру?-спросила я.Сплендермен ответил.
-За тобой потому что....-он не успел договарить как моя мама проснулась.
-Сплендор?!Ты тут ещё что забыл?!-кричала она.
-Да вот с...-я не дала договорить ему снова!
-Извените что прирываю,но!Мама ты же придёшь на мой концерт?-спросила я.
-Да и эти тоже походу.-ответила она вздыхая.Они кивнули.
-Откройте окна по шире пожалуйста.-попросила я.Они открыли.Я побежала с 10 пакетами с одеждой и прочим отрибутом.И запрыгнув на спину моему котёнку мы побежали по воздуху.
КонецRowАлсу

Вот она уже в театре,крипи с мамой алсу тоже там.Они купили билеты и сели на первые ряды.А алсу готовилась к выступлению.

RowЛирия (мама алсу)
Вот мы уже в театре.
-Сплендер и Залго что вы забыли у нас в квартире?!-прошипела я.
-Мы с дочерью увидиться хотели всего то.-с ноткой грусти сказал залго.
-Нет!Она думает что её отец со мной расстался!-сказала я.
Они уже хотели что то сказать,как на сцену вышла алсу и директор этого театра.
-И сегодня на конкурсе любимый персонаж крипипасты!1 Выступает ********* Алсу,со своими любимыми персонажами.-сказал директор.Сказать что мы были в шоке,это нечего не сказать.
-Первый персонаж это-Смеющийся джек!-сказала алсу.С.джек покраснел.Она танцевала под песню-Creepypaste Boys Zero.Она так сильно двигала всем телом что в зале послышался сильный хруст и алсу скорчила нос от боли.Но она так сильно не хотела всех расстраивать что продолжила и закончила.Послышались сильные аплодисменты и свистки и крики на биз.Через маленткий 30 минутный антрак выступление продолжилось.Алсу была в серой худи и чёрных шортах по колено.С чёрно белой маской на лице.А!Она изображала кагекао.Танцевала или скорее выполняла акрабатические трюки под песню-I' ok.
КонецRowЛирия

 В Крипипасте наши парни (Выпуск Глав Очень Медленный)Место, где живут истории. Откройте их для себя