Глава 1

13.8K 334 30
                                    

Привет! Я хочу вам рассказать о себе! Меня зовут Маша, мне 14 лет. Учусь в 8 классе. Я невысокого роста, у меня хорошая фигура, русые волосы и милое личико. Многие мальчики влюблены в меня. Характером я веселая, активная и общаюсь с теми, с кем интересно, но есть один минус...я часто психую, поэтому у меня мало друзей. Я занимаюсь танцами и играю на гитаре.

У меня есть лучшие друзья.

Аня-девочка чуть выше меня, волосы рыжеватые, фигура такая-же как и у меня. Характер у нее добрый и веселый. она бунтарка. Не любит носить юбки так-же как и я. Мы с ней очень похожи.Так-же она многим нравится, но она влюблена в своего друга. Занимается греблей, и я часто хожу с ней на тренировки. Она зовет меня ходить на греблю, но я еще думаю.

Яна-девочка чуть ниже меня, пухленькая и очень миленькая. Каштановые волосы и хорошая фигурка. Характером добрая и упертая. Она занимается конным спортом уже 5 лет. Я люблю ходить с ней по выходным и смотреть на нее.

Артем- мальчик, рост такой-же как и у меня, брюнет и хорошее телосложение. Характер у него сложный, но я легко его понимаю. В него влюблены многие девчонки из нашей школы. Он занимается боксом, и мы с девчонками часто ходим к нему на соревнования, чтобы поддержать его.

Вместе мы очень хорошо проводим время и понимаем друг друга с полуслова, хотя дружим вместе всего год.

________________________

Хеееей! Глава маленькая, я знаю, но следующая будет больше!

Напишите свое мнение, буду благодарна.

Спасибо, что читаете!

Люблю вас!

ПодросткиМесто, где живут истории. Откройте их для себя