Лес

32.2K 652 127
                                    

POW Томми

Я ранняя пташка, поэтому проснулся раньше Беллы. Она так мило сопела у меня на плече. Сегодняшним утром,она была моим солнышком. Как и каждое утро, я просыпаюсь в 5 утра. Иду на пробежку и потом завтракаю. Сегодня я сказал поварихе, что сам приготовлю завтрак. Сказать, что она была в шоке, ничего не сказать.
Когда моя утренняя пробежка была закончена, я зашёл в комнату, чтобы убедиться в её сне ,и в том, что она не сбежала от меня снова.
Я смотрел на неё минут пять, она улыбалась во сне. Она такая красивая. Я начал осматривать ее всю, и когда я увидел, что ее бедро оголилось...я почувствовал интимное напряжение. Я не могу тронуть ее. Я не знаю почему...я привык трахать шлюх не задумываясь, захотел-взял, но она не все...мое тело сопротивляется. Я решил снять напряжение душом, вместе с прохладными струйками воды с меня сходило утрешнее возбуждение.

Когда я стоял у плиты и заканчивал делать ее любимые шоколадные панкейки, я почувствовал на себе взгляд. Это была она, я не сомневаюсь. Развернувшись, я убедился в своих подозрениях. Она стояла такая красивая, сонная, немного растрепанная. Стояла и мило протирала свои сонные глазки.
-Я проснулась, а тебя не было рядом. Я грехом подумала, что теперь ты решил сбежать от меня-она улыбнулась.-потом я почувствовала этот прекрасный запах и решила поискать тебя потом, а ты оказался тут-я как зачарованный стоял и смотрел на неё, слушал ее ещё немного хриплый голос. Она мой ангел.
-Сбегать твоя работа-я ей подмигнул-присаживайся, я приготовил завтрак

Мы принялись завтракать.

-мммм, где ты научился так готовить? Это же восхитительно!-спросила Белла
-Мама, она очень любила готовить и в детстве заразила меня этим-я улыбнулся.

Когда мы закончили свою трапезу я заметил, что она встала и начала собирать посуду.
-Белла, оставь ее-приказным тоном сказал я ей
-но...я могу помыть посуду-она удивленно смотрела на меня
-Белла, оставь посуду в раковине и иди собирайся-сквозь зубы процедил я, она поняла, что это портит мне настроение и сделала так, как я попросил. Она молча взглянула на меня и пошла собираться.

POW Белла
Он попросил меня одеться, может он хочет выпроводить меня домой? На самом деле это последнее место, куда бы я хотела поехать.
Собравшись, я спустилась вниз.
-Я готова-сказала я, когда подошла к нему.
-отлично, пойдём-он взял меня за руку и повёл к машине. От его хватки и тепла у меня прошлись по всему телу мурашки
Мы сели в машину и поехали куда-то
-куда мы едем?-детским голосом спросила я
-секрет, скоро узнаешь-он не отрывал взгляд от дороги, и постоянно прибавлял газ.

Дьявол с зелёными глазами Место, где живут истории. Откройте их для себя