Глава 29.

3.2K 208 39
                                    


Сян Су закрыл дверь и прижал Ю Цзяня к стене. Он держал Ю Цзяня за кисти рук и смотрел яростным взглядом в глаза Ю Цзяня.

Ю Цзянь ожидал чего-то подобного, но не думал, что Сян Су будет настолько зол.

- Наставник.. - Услышав голос Сян Су и посмотрев на его лицо Ю Цзянь сильно испугался, но пока виду не подавал. - Почему? Почему вы спите с каким-то мужчиной из деревни!? - Сян Су говорил громко и чётко. Ю Цзянь закрыл глаза и опустил голову. Он весь сжался от охватившего его страха. - Чем я плох!? Неужели какой-то деревенский лучше меня!? Или я вам настолько противен, что вы с любым другим готовы спать!? - Сян Су отпустил одну руку Ю Цзяня и поднял голову Ю Цзяня за подбородок. Ю Цзянь был напуган ещё больше все мысли превратились в кашу. Он не мог ничего ответить и просто молча стоял боясь продолжения. - Вы со мной даже говорить не хотите!? - Сян Су приблизился к уху Ю Цзяня и грубо прошептал. - Раз так, то вы можете просто представить вместо меня своего мужика. - Ю Цзянь задрожал.

Сян Су почувствовал, что Ю Цзянь дрожит. Он снова поднял голову Ю Цзяня за подбородок. Ю Цзянь был напряжён. Его губы были плотно сжаты, как и глаза.

- Открой рот. - Приказным тоном сказал Сян Су. Ю Цзянь вздрогнул и попытался сделать шаг в сторону. Это разозлило Сян Су ещё больше. - Тц, ты, что не понииаешь!? Я сказал открой рот. - Повторил Сян Су.

Ю Цзянь боясь и трясясь открыл рот.

- Высунь немного язык. - Также приказывая сказал Сян Су. В этот раз Ю Цзянь сделал то, что просили с первого раза.

Сян Су грубо притянул Ю Цзяня за подбородок и также грубо целовал Ю Цзяня.

Через некоторое время Ю Цзяню стало не хватать воздуха. У него выступили слезинки. Он вцепился за рукава Сян Су.

Сян Су понял это и отстранился от губ Ю Цзяня. Он смотрел на его лицо. Оно показалось ему очень привлекательным.
Слезинки на глазах, румяные щёчки, красноватые губы и как мило он схватился и держался за рукава одежды Сян Су.

Ю Цзянь отдышался и поднял голову. Он посмотрел на Сян Су. Казалось Ю Цзянь хотел что-то сказать, но он закрыл рот и отвернулся.

Сян Су раздражённо посмотрел на Ю Цзяня. Он снова повернул лицо Ю Цзяня к себе и начал грубо целовать.

Он целовал Ю Цзяня и снимал с него одежду. На пол упали верхние одежды. Ю Цзянь вцепился в рукава одежды Сян Су не давая снять верх нижних одежд.

Двинутый Старейшина.Место, где живут истории. Откройте их для себя