Pre Order Novel DEAREST MAI

1.7K 50 30

Alhamdulillah

Ups! Gambar ini tidak mengikuti Pedoman Konten kami. Untuk melanjutkan publikasi, hapuslah gambar ini atau unggah gambar lain.


Alhamdulillah.
Akhirnya lahiran anak ketiga.

😍😍😍

Untuk yang sudah menunggu Dearest Mai sejak lama, terima kasih atas kesabarannya.

Novel bagian pertama ini mengisahkan Mai sampai sebelum menikah.
Karena terlalu banyak bab-nya, maka dibagi menjadi 2 buku.

Alhamdulillah sudah Open Pre Order.

Silakan hubungi Reseller terdekat ya.
List Reseller bisa lihat di sini

bit.ly/ResellerMiaChuz

Silakan salin ulang di google chrome, ya untuk link-nya.

**********

Daftar Reseller Mia Chuz

1. Agam, Sumatera Barat - Fatma Wati - https://www.facebook.com/wati.dspace - bit.ly/fatma_wati

2. Bandung - Meta Lestari Nurwidiasih - wa.me/6285795030246

3. Barito Kuala/Banjarmasin - Nur Hilmah Yulinda - FB Nur Hilmah - IG syahdu_kamila_azkia - wa.me/6287815222363

4. Bandung - Wafaa Ubaid Salim - https://www.facebook.com/wafaa.u.salim - www.instagram.com/shabee_gallery - bit.ly/rangerUngu

5. Bandung - Ifah siti afifah - FB Afifah afifah - wa.me/6281312405162

6. Bandung Kabupaten - Eva Djuliawati - FB Eva Djuliawati - IG Eva Djuliawati - wa.me/6281218458789

7. Banyumas - Annisa Wildani - https://www.facebook.com/annisa.wildani.3 - IG Annisa Nur Wildani - wa.me/6289639166206

8. Balikpapan - Wonie - FB Wonie Ummu Rizeenbi Asmf - wa.me/628152023233

9. Bekasi - Atien - https://www.facebook.com/atien.ummirafaghozy - IG atiensholatien - wa.me/628376697557

10. Bekasi - Devi Irawati - https://www.facebook.com/devi.irawati - IG @kanaya_jamu - wa.me/6281310895930

11. Bekasi - Riza Afdelia - FB Riza Afdelia - IG Riza afdelia - wa.me/6281388393963

12. Bekasi - Riny Nur Asia - https://www.facebook.com/riny.asia - wa.me/628128273698613. Bekasi Barat - Indah Wigati - https://www.facebook.com/profile.php?id=100010047044870 - IG indah_wigati - https://wa.me/6281314186918

14. Bogor, Sukabumi - Robiana Mardiah - FB Robiana Mardiah - IG Robiana Salama - wa.me/6282211541484

15. Blora, Pati, Rembang, Grobogan - Ninik zumrotus sholikah - FB Niniek Likhah - wa.me/6285290482291

16. Bogor, Parung, Kabupaten Bogor - Ratna Ayu Ningsih - https://www.facebook.com/ratnaayu.ningsih.9 - wa.me/6281285858400

17. Cikarang, Bekasi - Rita Zahara - FB Ritazahharra - IG Rita zahara - wa.me/6281385296820

18. Cimahi-Bandung, Padalarang - Merisha amriani - Merisha amriani - wa.me/6282128185816

19. Cirebon - Afifah - https://www.facebook.com/profile.php?id=100007213065234 - wa.me/6282117665328

Dearest Mai (Insya Allah akan dinovelkan, beberapa bab Unpublished]Tempat cerita menjadi hidup. Temukan sekarang