39

1K 51 17
                                    


Чонгук не то, чтобы часто бывал в аэропортах (вообще-то, он тут впервые), но он их уже ненавидит. Суматошная обстановка, шум, толкотня, голос диспетчера из динамиков и надписи, надписи, надписи на всех языках мира. У Чонгука рябит в глазах, кружится голова и сам он едва держится из-за этого на ногах. Так как очень устал. Перелёт длился всего несколько часов, но, учитывая, что Чон не спал нормально уже двое суток, а вчера вообще глаз не сомкнул, усталость имела под собой веские основания.
Сейчас Чонгук мечтал поскорее оказаться дома и завалиться спать. Даже о голоде он старался забыть, хотя в самолёте выдавали кексики и кофе. Но в первую очередь он хотел наконец увидеть своего хена. Ладно, двух хенов. Которые уже должны были ждать его.

- И куда мне идти? Я уже потерялся, Чим! - ныл Чонгук в трубку.

Чимин что-то бубнил на другом конце провода, но Чон ничего не мог понять все равно.
- Да блять, нет тут никакого красного терминала! 

Чонгук устал, он голоден, он очень хочет спать, а тут Чимин не может нормально объяснить дорогу. И только он хотел высказать Паку все, что он о нем думает в данный момент, красный терминал вдруг показался на глаза. Но не это волновало его сейчас. А то, что за терминалом стояли Тэхен и Чимин.
Чонгук краем уха слышал восторженные крики Чимина в трубку, который ещё и активно жестикулировал ему руками, давая понять, что его тоже заметили, а сам был сосредоточен лишь на одном человеке. Полностью.

- Хен... - прошептал Чонгук, медленно опустив руку с телефоном вниз и даже забыв отключить звонок.

Не прошло и секунды, как он поудобнее ухватил рюкзак, дёрнулся с места и пулей полетел к двум парням.

- Хен! - громко воскликнул он, когда уже добежал до них.

В порыве каких-то непонятных чувств и эмоций Чонгук, на удивление Кима и Пака, набросился на первого с объятиями, крепко его обнимая.

- Я так скучал, Тэхён-а...

Настолько крепко обнял Тэхена младший, что кепка на голове Кима слетела на землю. Тэ едва ли сдержал своё равновесие от неожиданности, однако быстро обнял в ответ, чувствуя что сердце отчего-то затрепетало.
Чонгук стал выше. Он помнит, в последней встрече Чон был явно ниже, а сейчас, кажется, одного роста с ним. Да и возмужал, что ли?

- Ну, привет, потерянный наш. - прошептал прямо на ухо Ким, невольно расплываясь в улыбке,

Интернет-друзья |VKOOK|Место, где живут истории. Откройте их для себя