Ли Чон Сок✨

719 20 3
                                    

✓ 1

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

✓ 1. Ли Чон Сок родился в Ёнин (провинция Кёнги-до) и начал самостоятельную жизнь в Сеуле, когда учился в старшей школе. Как раз в это время он поступил в школу исполнительского искусства.

✓ 2. Ли Чон Сок является самой молодой мужской моделью Seoul Collection.

✓ 3. Чон Сок очень стеснительный. Настолько, что в школьные годы он не мог даже поднять руку для ответа на уроке.

✓ 4. «Мой отец был строг только со мной. Я думаю, он был недоволен мной из-за того, что хоть я и старший, но всегда был самым тихим и робким по сравнению с моими братьями и сестрами. Сейчас всё не так плохо, как раньше, но я всё еще не могу заглянуть в гостиную, когда отец там, потому что мне до сих пор страшно».

✓ 5. Ли Чон Сок захотел быть как Рейн после просмотра дорамы "Полный дом". С тех пор Рейн является его образцом для подражания и кумиром.

✓ 6. Чон Сок старший ребенок в семье, где два сына и одна дочь. Брат младше его на 2 года, а сестра на 4.

✓ 7. Так как его кожа очень бледная, он, чтобы выглядеть мужественнее, пытался загорать. Но попытка закончилась провалом. Его кожа просто покраснела.

✓ 8. Младший брат Чон Сока выше него..

✓ 9. «Я учился игре на фортепиано, занимался тхэквондо и рисованием, играл в бадук (корейские шахматы). Мне очень нравилось играть на фортепиано, но потом пришлось брать уроки тхэквондо. Однажды я попал в автомобильную аварию, когда ехал на занятие, и в результате порвал крестообразные связки. Я был рад, думая, что теперь больше не придется ходить на тхэквондо, но как только я вышел из больницы, отец сказал мне продолжать занятия».

✓ 10.Вместо прохлаждения в клубах он предпочитает проводить время в кафе, болтая с друзьями.

✓ 11. Ли Чон Сок - один из 2,200 студентов (из общего количества 21,268), которые успешно сдали вступительные экзамены в Сеульский университет.

Факты о корейских и китайских звёздахМесто, где живут истории. Откройте их для себя