Глава 124: Знакомая Одежда.

7 1 0
                                    

— Давайте, послушайтесь нас, выходите быстрее, а если нет... ...

Лидер разбойников всячески угрожал пассажирам дилижанса, но они всё равно не выходили наружу. Лидер разбойников начал раздражаться и терять терпение, поэтому он подал знак одному из своих. Один из разбойников, увидев знак лидера, пошёл к дилижансу. Но когда он начал взбираться по ступенькам дилижанса... ...

— Гья~! — разбойник упал со ступеньки. — Гья... глаза! Мои глаза! — упав, разбойник сильно ударился о землю, получив новую порцию боли, но не обращая внимания на падение, разбойник продолжал держаться руками за глаза.

— Да какого хрена ты делаешь?! — прокричал лидер разбойников, но на самом деле он сам прекрасно всё видел.

Разбойника, попытавшегося забраться в дилижанс, выдворили, ударив в глаза. И всё. Пока тот взбирался по ступенькам вверх к салону дилижанса, естественно ближе всего к цели оказалась его голова. И вот, пока разбойник, как ни в чём не бывало, поднимался по лестнице, полностью забыв о бдительности, и схлопотал по первое число, тут справился бы даже ребёнок.

Разбойники до сих пор не знали реальной силы пассажиров, поэтому немного отступили подальше от дилижанса. Разбойники не забыли о товарище, и помогая ему, оттащили назад, не сводя взглядов с дилижанса.

— Проклятье! — теперь лидер разбойников рассердился, но не взойдя по лестнице ко входу в салон, они не смогут попасть внутрь салона и напасть.

Чтобы взобраться по лестнице, нужно держаться двумя руками за поручни, поэтому пока обе руки заняты, они не смогут защититься от атак изнутри салона. И воспользуйся они огнём, чтобы выкурить всех изнутри, то пассажиры и прочие ценности пострадают. Однако, один вариант ещё оставался.

— Срезайте тканевую часть крыши! Плевать как, заденете кого или нет! — отдал приказ лидер разбойников.

Остальные разбойники пришли в движение, начав готовиться атаковать, занося свои мечи и копья по направлению к дилижансу.

— Ни с места! —раздался звонкий девичий голос и позади показались четыре Охотницы.

Разбойники изрядно удивились и на секунду даже немного струхнули. Но присмотревшись внимательнее они рассмотрели в Охотницах обычных девочек разных возрастов, пару двенадцати-тринадцати леток, и пару шестнадцати-семнадцати леток.

Я сказала усредни мои способности (продолжение с 27 главы)Where stories live. Discover now