Глава 2.

28 2 0
                                    

        POV Автор.
  Скользя глазами по ночному городу Рейчел прикрыла свои глаза, в надежде испариться в этой бесконечной суете и погрузиться в вечный мир спокойствия и тишины. Открыв их,она как и следовало ожидать просто тяжело выдохнула. Ей надоело постоянно жить в этих шумных,злых,не справедливых и гнусных мирах. Поэтому она решила как-то поменять свою шумную обстановку. Она решилась отправить заявку в довольно хороший,даже можно сказать дорогой университет. Светловолосая до последнего надеялась,что возможно произойдёт чудо и её примут.
Мечтая об этом она и не заметила чьи-то бесшумные и пугающие шаги. Они были всё ближе и ближе... Пока кто-то не схватил её крепко за плечо. Нервно дёрнувшись, юная особа механически начала выдавать весь благой мат,который знала. И,нет не из-за испуга, а из-за злости на своего близкого друга. Перед ней стоял приятной внешности парень, имеющий растрёпанные каштановые волосы,которые мило развивались на ветру. Ухмыльнувшись своей «фирменной» ухмылкой, выпуская на всеобщее обозрение свои маленькие «клыки»,парень нежно взял за руку девушку чтобы вскоре крепко обнять. Светловолосая после несколько секундного молчания начала звонко и чисто, как маленький ребёнок,смеяться. При этом бить несносного парня в грудь. Немного угомонившись девушка наконец увидела ещё одного спутника её друга,но из-за темноты не сразу разглядела его.
-„Ну,вы там скоро,Ньют? Или нет?"
С нотками сильного раздражения и маленькой обиды произнёс высокий,накаченный парень.
Рейчел сразу узнала в нем своего не менее лучшего школьного друга. Это был Минхо. Она ни с кем не могла его спутать. Это был величественный парень, имеющий чувство собственного достоинства, а так же прекрасную и живописную азиатскую внешность. Не слишком узкие глаза, тонкий,ровный, но с маленькой горбинкой нос. Они идеально подходили к средним размерам губ и слегка острым чертам лиц.
Парень разглядывал свою подругу сложа руки и нахмурив свои густые идеальные брови. Он был рад ей,но одновременно  раздражён тем,что она не увидела его сразу.
Юная особа высвободившись из крепких объятьев друга побежала встречать Минхо. Она была слишком рада чтобы как-то реагировать на его дерзкий тон. Повиснув на нем она начала быстро,но радостно тараторить:
-„Привет,Минхо! Как же я по вам соскучилась!"
В ответ она получила ни ответных объятев, ни слов. Минхо был таким. Слегка хладнокровным,но вполне понимающим другом. Он любил своих друзей, но не мог отвечать им какой-либо сильной взаимностью. Просто ,потому что не умел. Но не это говорит о человеке, а его поступки. За своих друзей он готов любому ,порвать ненавистный зад.
Отпустив его, девушка улыбнулась. Чем разрядила немного напряженную обстановку...
POV Рейчел.
Всю ночь напролёт я,Ньют и Минхо болтали о чем-то своём. И Моя обычная,спокойная прогулка превратилась в нечто большее.А именно в маленький лучик света, когда я не думала о своих проблемах вовсе. И так не заметив рассвет мы шлялись по городу изливая друг другу новые прошедшие события.
Что могу сказать про них? В принципе не плохие ребята поддерживающие меня везде и во всем ,всегда. Безумно люблю и ценю. Но конечно же у них есть, как у и всех недостатки.
Ньют.
Немного наивен в плане любви. Не раз я заставала, как он переживал измены со стороны его девушек, которые были с ним только из-за его денег. Теперь из-за этого он стал немного похожим на Минхо,а именно своим хладнокровием ко многим из них.
Нет,он не перестал с ними совокупляться,он просто делал это без чувств и прочей фигни,о которой пишут в смазливых книгах. Просто, грубо и жестко.
Минхо.
Этот парень очень скрытная личность. И даже я,не знаю о нем многое. Иногда мне кажется,что я  знаю лишь то,что он мне дозволил о себе знать. И это меня пугает,хотя я давно смирилась, и уже с горем пополам могу смотреть ему в глаза, и улыбаться без угрызения совести. Его часто можно найти в клубах или где-то ещё,кроме своего дома. Он там обычно появляется редко. И меняет девушек,как какие-то перчатки. Поэтому использует для этого ,не свой чистый и уютный дом, а какую-нибудь гостиницу. После чего рано утром испаряется в неизвестном для девушки направлении. Мне жалко их,ведь многие из них не такие,как «девушка лёгкого поведения».
Придя домой с долгой прогулки по ночному городу с друзьями я уже валилась с ног и единственное,что я сейчас хотела,так это погрузиться в царство Морфея и спать сладким сном. Но из-за шума уведомлений на компьютер, я отвлекла свои мысли и медленно ,не хотя отправилась смотреть,что же мне написали. С сонным лицом я посмотрела на экран в надежде,что мне просто прислали какой-то спам или что-то вроде этого, а не огромный нудный реферат,который я должна буду делать всё последующие утро.Но нет, это был далеко не «какой-то спам», а именно заявка о ПОСТУПЛЕНИИ в этот чертов университет. Сонность сразу рукой сняло,ведь так рада я ещё никогда не была. Я визжала и прыгала. Так громко,что кажется уже проснулись соседи сверху,снизу и ещё сбоку. Но меня поводимому не волновало, что на дворе было 8:40 утра, так как я уже звонила своим друзьям чтобы уже вот-вот поделиться этим....
        POV Автор. Гамбург. В это же время на другом конце материка. 4:40.
   Парень лежал уставившись на потолок,погруженный далеко в свои мысли. Он уже не мог давно заснуть, и поэтому единственное,что ему оставалось делать чтобы сильно не тратить энергию,так это думать/размышлять о чем-нибудь и лежать. Не выдержав этой давящей на уши тишины ,светловолосый парень схватился за телефон и быстро,быстро начал что-то кому-то печатать. Закончив своё сообщение юноша перевернулся со спины на живот,уже так лёжа продолжая ждать ответа. Ждать пришлось не долго.
Зейн -„Ты чего не спишь?.."   4:41
Громко вздохнув,парень решил соврать.
Вы -„Просто не спиться... А почему ты не спишь?"  4:41
Зейн -„Хм.. Странно, а ты что забыл? Конец года, что означает:сессии и прочая фигня,к которой я абсолютно не готов.."   4:42
Вы -„А,бля точно. Совсем забыл. Ну что, удачи там чувак."  4:43
Не дожидаясь ответа Крис бросил телефон рядом с собой зная,что помешает другу.  Проводив свой поникший взгляд по комнате осматривая всё, как в первый раз он остановил свой взор на компьютере.  Понимая,что до утра осталось каких-то там 3-4 часа, парень встал и стремительно подошёл к своему компьютеру. Включив и сев за стол он начал заходить в основные свои приложения. Зайдя в одно из достаточно популярных приложений он решил продолжить свой не давно начатый,(несколько часов тому назад),спор. А именно с одной упёртой и весьма сложно убеждаемой особой. Она была под никнеймом «I am nobody». Её никнейм и действия были явно не связаны,что было весьма иронично...

Моё лучшее лекарство Where stories live. Discover now