Глава 868. Прорыв, Уровень Кокон!

6 0 0
                                    


— Брат Лу...

У Сюй поспешил вытащить своего спутника из стены и скормил ему пилюлю восстановления.

— Т-ты...

Употребив пилюлю восстановления и отдохнув несколько секунд, мастер уровня пре-Святого, Брат Лу, наконец, пришёл в сознание. Указав дрожащим пальцем на Чжан Сюаня, он чуть не разрыдался.

Одно дело, что парень уровня Божественной Поступи приручил зверя уровня Духовного Восприятия, но при этом иметь при себе ещё и артефакт уровня Святого... Скажи честно, ты на самом деле внебрачный сын Божественного Куна?

Иначе, с чего у тебя при себе столько отличных предметов?

— Что-то не так? Ты сам мне сказал, что я могу использовать любые средства, если Византийский зверь не будет вмешиваться в битву. Ты установил правила, я просто им следую! — усмехнулся Чжан Сюань.

Пу!

Брат Лу ощутил сильное расстройство и чуть не поперхнулся воздухом.

Это ещё что!

Он думал, что Византийский Солнечный Зверь – это козырная карта парня. Если запретить зверю участвовать в бою, то он с лёгкостью изобьёт противника. Откуда ему было знать, что у парня, ко всему прочему есть ещё и котёл?

Проклятье!

Я хотел сразиться с тобой, а не с твоим артефактом Святого уровня... Ты может и не нарушил правила, но как я должен сражаться с таким артефактом?

Разве я не могу победить в этом бою?

Стиснув зубы, Брат Лу заявил.

— Я имел в виду сражение без использования артефактов и зверей, честная схватка между мастерами, которые используют только собственные силы!

Опасаясь, что его противник использует нечто ещё, он выразился «используя собственные силы».

— Вот как. То есть, ты хочешь честного сражения боевыми искусствами? — спросил Чжан Сюань.

— Именно так. Ты примешь мой вызов? — не унимался Брат Лу.

Он всегда был гордым человеком, но сегодня был оскорблён сильнее, чем когда-либо в своей жизни. Если он не отплатит за унижение, оно останется с ним на всю жизнь.

Несмотря на то, что, будучи мастером уровня пре-Святого вызывать на бой мастера уровня Божественной Поступи – это неподобающее поведение, учитывая способности, которыми обладает его противник, это нельзя считать полностью односторонней битвой.

Библиотека Небесного ПутиWhere stories live. Discover now