6.Вах,вах,вах.

2.3K 60 20
                                    

Предупреждения!Не читать беременным,впечатлительным и тем кто думает о единорогах которые какают бабочками(тоесть детям)!НО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ЧИТАТЬ, УДАЧИ В СЛОМЛЕНИИ ПСИХИКИ!!! 







Pov Mahiru

-Аах Куро,Куро ещё.-Куро взял меня на руки и понёс в мою комнату.Он нежно положил меня на кровать и на вис с верху.

-Ты точно этого хочешь?
-Д...да,я хочу тебя Куро.Здесь и Сейчас!
-Ты такой упрямый.МНЕ НРАВИТСЯ.
-Куроо продолжай.
-Хорошо.

Он снова впился в мои губы страстным,глубоким поцелуем.Наши языки словно танцевали страстный танец.Это продлилось минуты 2.Воздуха стало не хватать.Куро отстранился.Я протестующе замычал.Куро ухмыльнулся,а я стал краснее помидора.Он начал растёгивать мою домашнюю кофту.Она полетела на пол,также и футболка.Он спустился к шее и начал оставлять красные отметины.Он провёл дорожку из поцелуев до груди и  начал ласкать мои соски.Я тихо простонал.Он начал облизывать правый,а левой рукой мял другой.Я простонал громче...

Pov Avtor.

Куро спускался всё ниже и ниже пока не дошёл до самого желаного места.Член его омеги уже стоял так что его можно было увидеть через шорты.Он резким движением сорвал их с омеги.Он начал ласкать его член.Махиру стонал уже почти что в полный голос.Куро с начала облизал весь член.Затем начал посасывать головку.Медленно но он брал его во всю длину.Махиру уже был на пике.Он попытался отодвинуть голову альфы но четно.

-К...Куро...я...сейчас...ах...ах...

Куро понял но не убрал голову.Махиру уже не мог сдерживаться и кончил в рот любимого.Куро всё проглотил.

-Понравилось?
-Д...да.
-Счас тебе будет ещё приятней.Открой ротик пожалуйста.

Он засунул пальцы в рот Махиру.Он понял что хочет вампир и начал облизывать их.Когда Куро вытащил их он вставил один палец в анус омеги.Махиру сжался.Куро нежно поцеловал его.

-Раслабься,дай мне тебя растянуть.Не хочу что-бы тебе было больно.
-Л...ладно.

Он попытался расслабиться и у него получилось.Куро добавил второй,третий палец Махиру стонал так громко, что казалось, что соседи это слышат.Куро вытащил пальцы из ануса и совсем забыл что сам ещё в одежде.Он начал раздеваться так, как даже Лили не смог бы перед Мисоно.Махиру стал краснее самого спелого помидора.Его глаза расширились увидев на сколько большой у Куро.Он подставил свой член к дырочке Махиру.

-Махиру...можно?
-Д...да.Т...только будь нежен.
-Хорошо.

Он вставил но не весь.На половину давая Махиру привыкнуть к такому размеру.Потом полностью снова дав ему привыкнуть.Но вдруг он сказал то что Куро не ожидал.

-Давай.Я хочу долго.

Он сказал это так что у сервампа снесло крышу.Он начал вдалбливать хозяина в кровать.Стоны евы казалось такие громкие что были слышны на всём этаже.Через час они уже не могли Махиру кончил с характерным стоном.Куро же не успел вытащить член из дырочки омеги и кончил прямо в матку и между ними образовалась сцепка.Куро поставил метку на уже ЕГО омеге.

-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАХИРУ И НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ.

Куро вытащил свой член и укрыл их одеялом.

Автор сидит красная,нет бардовая.Сори я обещала проду 4 дня назад.НУУУ...проблемы сами знаете.Прода будет завтра и последняя но будет 2 часть где они будут растить детей.Да,да именно детей.Вот вам спойлер.Кстати заходите на мою 2 книгу "С Днём Рождения Бендс!"и читайте её тоже.Пж голосуйте и подписывайтесь.Лан...оки доки чмоки в щёки.И как же без артика

И как же без артика

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Servamp.Место, где живут истории. Откройте их для себя