Часть 30 Снова вместе

354 24 0
                                    

POV Маринетт

-Адриан!?!

Мой любимый стоял напротив меня с опущенной головой.

Мне очень хотелось подбежать и крепко его обнять, но котенок начал:

-Мари, милая. Прости меня пожалуйста. В тот день я не понимал, что творю. Но когда ты ушла из кафе хлопнув дверью, я понял, кого я потерял. В тот момент мне просто хотелось задушить Лайлу, но если я начал это делать, то ты бы попала под грузовик..... Я бы не пережил этого. Знаешь, даже не смотря на то, что ты мне всегда отказывала, я не переставал тебя любить, а даже наоборот начинал любить тебя еще сильнее. Каждую ночь я приходил на эту крышу и смотрел на тебя, на то как ты страдаешь. Весь этот год я так же, как и ты страдал и боролся с идеей о суициде. Но я ждал, я верил, что когда нибудь ты простишь меня и мы снова будем вместе. Каждую ночь я хотел подойти к тебе, обнять, успокоить,но... боялся, что сделаю тебе только больнее. А когда сегодня я увидел, что у тебя очень хорошее настроение, решил зачем тянуть до утра. Маринетт, я прошу, нет умоляю прости меня!-он подошел ко мне, сел на колени и обнял за талию,- Миледи, я всегда буду рядом, даже если ты откажешь.

У меня потекли слезы. Адриан прижимал мои ноги к своей груди. Мне стало так тепло на душе. Я запустила пальцы в его волосы тем самым немного успокаивая себя.

-Адриан, я не могу...-слезы лились ручьем.

-Я понимаю, но позволь хотя бы остаться твоим другом,-его голос дрогнул, а я на ногах почувствовала влагу. Он плачет.

-Адриан, я не могу ничего тебе сказать, когда ты стоишь передо мной на коленях. Встань, пожалуйста,- котенок встал с колен. По его щеке текла одинокая слеза,- ой, ну пожалуйста не плачь. Мне от этого только хуже,-я вытерла слезу тыльной стороной ладони. Адриан прижал мою руку к лицу,- вот как я у тебя уйду? Ты же пропадешь без меня.

Он поднял свой взгляд на мое лицо. Я посмотрела ему в глаза. Они светились счастьем и радостью.

-Ты правда согласна снова стать моей девушкой?

-Куда я денусь? Конечно же да!!

Мы слились в нежном поцелуе. Руки сами по себе легли на его плечи, а пальцы гуляли в его волосах. Любимый очень сильно прижимал меня к себе, как будто боялся снова потерять.

Мы очень долго не могли оторваться друг от друга. Но когда все таки отстранились из глаз обоих лились слезы. Слезы внезапного счастья и радости.

Мы сидели на кровати в обнимку и наслаждались компанией друг друга.

Вся стена под названием "год" рухнула и мы общались с Адрианом, как не в чем не бывало.

-Адриан, пообещай мне, что больше никогда, слышишь? Никогда ты не будешь общаться с Лайлой, только из-за нее мы не могли нормально общаться целый год. Ты обещаешь?-я готова была убить эту сволочь. Выдрать все ее волосы и сломать все руки и ноги.

-Я обещаю тебе, принцесса,-он поцеловал меня в лоб и притянул ближе к себе,- слушай, а почему ты сразу не простила меня. Просто мне Аля говорила, что ты хочешь со мной помириться, но не можешь. А почему она не говорила.

-Ох, я когда-нибудь убью Алю, за ее длинный язык. Ну вообщем я не хотела этого, потому что боялась, что все снова повторится. Боялась, что Лайла опять уведет тебя от меня. А мне и одного раза хватило по уши. Второй раз я бы этого не пережила.

-Хорошо. Я понял. И извини, что в тот день обманул тебя и пошел с ней. Если бы не я,мы бы весь этот год были бы вместе. Прости...

-Ничего страшного, котенок. В том есть и плюсы. Благодаря этому году мы с тобой поняли, что испытываем настоящие и светлые чувства любви к друг другу. Теперь я точно уверена, что мой глупый мальчик всегда будет рядом.

-Вот за это я тебя и люблю. Ты в любой ситуации плюсы находишь.

-Я знаю. Я такая.

-Слушай, весь этот год ты в школу появлялась в темных вещах, тебе очень это идет. Не могла бы ты почаще так одеваться?- я и в правду весь год проходила в вещах, которые по цвету не были светлее, чем темно-синий.

-Хорошо, милый. Но только завтра я пойду в этом платье,- я указала на предмет гардероба, весевший на спинке кресла.

-Хорошо, миледи. Ого, время уже 2 часа ночи. Мне домой пора.

-Ну, Адриан. Я так скучала, останься со мной на ночь. У меня для тебя и вещи найдутся.

-Ну если моя принцесса просит...

-Очень, очень сильно просит.

-Ну, хорошо. Я останусь.

-Спасибо.

-Сейчас, я только Хлое напишу.

Он достал телефон и отправил сообщение.

А: Хлоя, я остаюсь на ночь у Маринетт. Мы помирились.

Х: Хорошо. Очень за вас рада. Но только, Адриан, прошу без глупостей.

А: Ок.

Через час мы уже крепко спали.

Нужно просто веритьМесто, где живут истории. Откройте их для себя