Начало пути

177 2 3
                                    

Н-Ника для родителей

Л-Лиса для друзей и врагов

У.У.-мэр

Е-мама

Ан-отец

Лизи-лучшая подруга 

Нот-сын владельцев другой компании, жених

Р-Рон

Бр-Брэндон

Э-Эйдан

Дж-Джеймс

Ник-Николас

М-Мэтью

Н-Нордон

________________________________________________________________

На ночных улицах Нового Орлена как всегда неспокойно. В переулках тусуются наркоманы, алкоголики, которых все обходят стороной. Их не боится лишь одна банда-неупровляемые, своенравные, неуловимые "Тени", во главе Лисы.

Но солнце потихоньку прогоняет ночных проказников всех слоев общества, от низов до "Теней".

Лиса передала своим "лисятам" сигнал по наушнику-рации о возвращении на базу. Их база находится далеко на окраине города, где их никто не подумает искать. Записана она на фальшивое имя, в доме полно сигналки и камер, так что это неприступная крепость.
Л- "ну, что лисята, накатались, а теперь на базу"-прозвучало у всех в наушнике. 
Банда моментально развернулась в заданном направлении. Да-да вы не ослышались, 7 здоровых, накаченный парней в татухах развернулись и послушались девушку. Но она непросто девушка. Ника или же Лиса способна уложить на лопатки самого здорового парня. Она 8 лет ходила на борьбу без правил и участвовала в подпольных боях. Но позже со своими верными друзьями они решили пересесть на моцаки.                                               Вот известная восьмерка едет по дачному поселку в свете восходящего солнца. Это ночь прошла успешно. Они поймали еще одного наркодиллера. А что вы думали, они просто так катаются? Нет конечно. Они потихоньку очищают город от этих выродков . 

Все вместе они подъехали к двухэтажному особняку в современном стиле Хай-тек

Все вместе они подъехали к двухэтажному особняку в современном стиле Хай-тек

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
ТениWhere stories live. Discover now