Глава 435: Опасная ночь

59 6 0
                                    

«Независимо ни от чего, самое важное в настоящее время – фрукты семи сил огромного волка, но если Сеттон не появится, должен ли я везде таскаться с этой женщиной?» Чжан Те наконец понял, что женщина была похожа на принцессу. Он не мог убить ее, избить или оставить ее одну. Кроме того, Чжан Те должен был снабжать ее едой и напитками целый день.

Как говорилось в старой китайской поговорке: «Время раскрывает сердце человека». Возможно, он действительно не мог относиться к женщинам слишком плохо. Его поддельный внешний вид злого человека был полностью идентифицирован этой женщиной менее чем через 2 дня. Поэтому женщина стала более смелой. Мужчина и женщина были в дикой природе, а женщина была пленницей мужчины. Что это значит? Это был вызов мужчине.

«Черт. Насколько низкая эффективность у города Эшиль. Это всего лишь изъятие ордера на арест. Почему они такие медленные!» - пробормотал Чжан Те, переворачивая картофель под пеплом.

В этот момент, он услышал яростный упрек: «Раздражаете ...». Это был голос женщины. Чжан Те немедленно бросился туда с двумя короткими копьями.

Когда он прибыл на берег реки, Чжан Те увидел трех пионеров-мужчин. Они ухмылялись. Одежда женщины лежала на камне. Один из них непристойно взял черное нижнее белье женщины и понюхал его: «Как аромат!» сказав это, три мужчины одновременно засмеялись.

Женщина сидела на корточках в ручье, вода доходила ей по шею. Чжан Те не знал, видели ли ее три парня или нет. На самом деле, когда Чжан Те прибыл сюда, он увидел что на ее лице все еще была маска.

Женщина дрожала. Согласно мнению Чжан Те об этой женщине, он знал что это не из-за страха, а от ярости.

«Вы 3, дважды ударьте свои лица, прежде чем укатиться отсюда!» при виде ситуации, Чжан Те уже понял что произошло. 3 пионера случайно проходили мимо реки, или возможно они были здесь чтобы попить немного воды, услышав звук воды. Однако они увидели, как О'Лаура купается в ручейке.

Трем пионерам было 30 или 40 лет. Учитывая их внешность, Чжан Те знал что они живут бедно. Хотя они были грубыми и непристойными при виде женщины принимавшей ванну, Чжан Те не думал что из-за этого их нужно убивать. Поэтому Чжан Те планировал спасти их жизни.

Услышав слова Чжан Те, хотя она была в воде, женщина все же посмотрела на Чжан Те.

Намерение Чжан Те было добрым; однако не все в мире идет как задумывалось.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 3 ТомWhere stories live. Discover now