Глава 430: Эффект Скрытия

62 7 0
                                    

Замок кленового листа все еще дымился. Затем Чжан Те и Крелл принесли тело контролера животных на платформу посреди этой базы. После этого, они привязали его тело на деревянный столб.

«Зачем это?» Увидев, что Крелл пишет линию кровавых слов около мертвого тела, спросил Чжан Те.

«Поскольку Эшиль не слишком далеко отсюда, если что-то произойдет на этой базе, и торговые палаты и управление города Эшиль отправят сюда людей для расследования. Нам лучше предупредить из!» Объясняя Чжан Те, Крелл оставил символ школы Гайи ниже слов: Для школы Гайи, нарушение законов природы управлением животными, очень ненавистно; школа Гайи считает, что эта волна животных связана с демонами.

«Куда ты направишься дальше?» Чжан Те спросил Крелла.

«В некоторых северных районах пустыни льда и снега вспыхнули волны демонических крыс. Я направляюсь на север, а что насчет тебя?»

Съев 9 Фруктов Семи Сил Демонической Крысы, Чжан Те не получит больше фруктов семи сил демонической крысы, сколько бы он ни убил из. Услышав ответ Крелла, Чжан Те немного подумал, прежде чем ответить: «Я пойду на юг пустыни льда и снега. Я хочу попробовать свою удачу!»

«Хочешь найти реликвии и звезду бога?» улыбнулся Крелл.

Чжан Те также улыбнулся. Но не объяснил ничего. «Так как Крелл думает что я элита большого клана Нормандской империи, мне не нужно объяснять ничего. Ледниковая Трещина Хаидела действительно находится на юге. Там должно быть очень шумно. Насколько мне известно, помимо реликвий человеческой цивилизаций и частей звезды бога, там есть еще одна привлекательная вещь – Огромный Дикий Волк.»

«Я слышал, что волна Огромных Диких Волков вспыхивает в некоторых южных местах пустыни льда и снега. Почему бы не взглянуть туда?»

«Я был там. Волна Огромных Диких Волков не была вызвана людьми. Что касается естественных волн животных, дикие покровители не вмешиваются в них, поскольку у матери природы есть свой собственный способ справиться с этим!»

Чжан Те пожал плечами. Казалось, что им нужно было разделиться: «Ну тогда береги себя. Перед более сильными людьми, не стесняйся убегать!»

«Ха-ха, тут не так уж и опасно. Независимо ни от чего, пустыня льда и снега - это территория племен медведей, которые имеют самое сильное понимание территории. Их сильные фигуры и священники не будут терпеть посторонних, создающих проблемы на их территории. Если кто-то стоял за волной демонических крыс, этот парень возможно был уже давно убит! » - ответил Крелл.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 3 ТомWhere stories live. Discover now