Глава 388: Клан Баллас II

63 6 0
                                    

Через несколько минут, Чжан Те прибыл на тренировочную площадку замка синего моря. На данный момент было чуть больше 6:00. Согласно расписанию замка, охранники не начнут тренироваться до 7:00 утра.

На тренировочном поле было много учебных инструментов и оружия. Чжан Те прошел ряды оружия и выбрал тяжелый меч, который весил около 20 кг, прежде чем он начал практиковать.

Тренировка Чжан Те была очень простой. После стабильного положения, он повторял восемь движений меча, которые он узнал на Острове Скрытого Дракона.

Строго говоря, Чжан Те не закончил свои обязательные курсы культивирования на Острове Скрытого Дракона. За прошлый год, несмотря на то, что Чжан Те был талантлив и много практиковался, он закончил только основные движения ног и навыки защиты щитом. Что касается основного фехтования и базовой стрельбы из лука, он только начал их. Он не завершил 1 миллион раз на каждое движение фундаментального фехтования. Что касается базовой стрельбы из лука, Чжан Те был абсолютным новичком, хотя он знал конкретные движения и силу, но ему было невероятно сложно попасть в цель, если она была на расстоянии более 30 м.

К счастью, он разбудил родословную предков – навык точного метания, который мог помочь ему осуществлять дальние атаки. В противном случае, он чувствовал бы стыд, рассказывать другим, что он пришел из Дворца Скрытого Дракона.

После долгого пребывания в Дворце Скрытого Дракона, хотя ученикам Дворца Скрытого Дракона было запрещено говорить о родословных предков которые они пробудили, Чжан Те все же слышал некоторые «полуоткрытые тайны» - более 50% студентов в Дворце

Скрытого Дракона пробудили самую популярную «близость лука» как свою первую родословную.

После пробуждения этой родословной предков, люди могли иметь сверхвысокую близость и просветление с луком. В результате чего, они очень быстро улучшали стрельбу из лука. Эта родословная была основой других сильных родословных, связанных со стрельбой из лука. Было сказано, что Лань Юньси пробудила самую сильную родословную, связанную со стрельбой из лука, которая была ужасающей поскольку она могла помочь ей убить противников, более сильных, чем она сама.

Что касается других 2 обязательных курсов – навыка полета и верховой езды, Чжан Те еще не начал их.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 3 ТомWhere stories live. Discover now