Глава 385: Заговор

63 6 0
                                    

«Я согласен с твоим предложением, но я должен заявить, что я буду отвечать только за твою личную безопасность, я не буду убивать людей специально ради тебя. Я пионер, а не убийца, кроме того, я не буду оставаться с вами в течение долгого времени!»

«Я обещаю, что ты не будешь сожалеть о своем сегодняшнем решении!» Эта женщина внимательно посмотрела на Чжан Те, и ее соблазнительные красные губы снова открылись. «Тогда как мне стоит к тебе обращаться, молодой пионер?»

«Я Питер Хэмплестер, вы можете звать меня Питер!» Чжан Те сказал свое поддельное имя.

Пока они говорили, Гитта, главный охранник, уже проверил все трупы.

«Мэм, смотри» Гитта стоял перед длиннолицым, чья голова была отрублена. Услышав его слова, женщина достала полотенце для рук и прикрыла рот и нос; после этого она пошла по трупам и пятнам крови и прибыла к Гитте, а за ней следовал Чжан Те.

Одежда тела была разорвана Гиттой; Кроме того, он был повернут спиной к небу. Чжан Те увидел странную татуировку на спине. Это была огромная и мрачная змея с одним рогом на голове.

«Гитта, скажи мне что это значит?» - спросила женщина.

«Мэм, этот человек происходит из острова Магической Змеи, кроме того он должен иметь высокое положение на острове, иначе он не был бы квалифицирован, чтобы иметь такую татуировку на спине!» - мрачно сказал Гитта.

«Эти ублюдки, они действительно работают с этими демонами! Отойди от него, он имеет ценность! Я помню, что головы ребят из Острова Магической Змеи очень ценны. Их

разыскивают многие люди. Глава клана Белл на острове Святого Хернера очень любит видеть головы этих ребят !»

«Да, мэм!» Главный охранник не спросил почему. Он снял пальто с ближайшего убийцы и обернул им голову.

Чжан Те просто смотрел со стороны. Поскольку он не знал их ситуации, он просто молчал.

«Мэм, пойдем ли мы к этим ублюдкам?» Гитта снова встал перед ней и спросил, испуская сильное убийственное ци.

«Сейчас? Есть ли у нас какие-либо доказательства, чтобы обвинить их? Или можем ли мы прямо убить их?»

«Конечно мы убьем их!» Гитта ответил полный ярости: «Мы потеряли так много людей, они даже хотели убить вас. Разве они не должны заплатить за это? Если вы отдадите приказ, мэм, я отрублю их головы прямо сейчас!»

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 3 ТомWhere stories live. Discover now