chapter nineteen

611 30 18
                                    

- Эвелин, быстрее!

Мое тело упало на кровать, мысли о том, что произошло ранее, крутились у меня в голове, поэтому я была не в настроении сейчас. Мне просто нужно было немного отдохнуть от Гарри. Год, пожалуйста... Я ненавижу его так сильно, что удивляюсь, почему я все еще жива.

Но, может быть, я не должна.

Дрожь побежала по моему позвоночнику при мысли о толстой веревке, обернутой вокруг моей шеи, и мои ног, которые падают с маленького стула. Я встряхнула головой, чтобы выбросить эти мысли. Я уже достаточно напряжена, потому что живу с преступником - я не хочу, чтобы мысли о самоубийстве истощали меня еще больше.

- Детка, дееееетка, - голос Гарри стал ближе. Это означало, что он направляется ко мне. Я положила локти на колени и закрыла лицо руками, пытаясь остановить рыдания.

Моя жизнь была такой ужасной. Гарри не должно было быть в ней. Моя жизнь, возможно, была идеальной до всего этого дерьма, за исключением жизни в жестоком мире. Почему у меня эта дурацкая татуировка бесконечности? Почему ни у кого-то другого? Подождите, это прозвучало жестоко. Иногда, я не могу постоять за себя, но, я все еще жива и здорова. Я не могу представить кого-то еще в этой ситуации. Поэтому, я рада, что это я. Может, мне умереть? Или убить Гарри?

Дверь со скрипом открылась, и Гарри просунул голову сквозь щель. Пронзительные зеленые глаза поймали меня. Он проскользнул в комнату и я застонала.

- Оставь меня в покое.

Гарри проигнорировал мои протесты и подошел ближе, очевидно, чтобы раздражать меня.

- Ты злишься? - спросил он, наблюдая за мной.

- Нет, - я закатила глаза, отворачиваясь от него.

- Ох, ну, давай, Эв! - надулся Гарри, и я закрыла глаза, чтобы не видеть это восхитительное лицо. Даже если Гарри убивал людей, грабил банки и воровал вещи - вы не сможете отрицать его привлекательную внешность. - Эй, разве я не могу провести с тобой время? - спросил он с намеком на раздражение.

Я громко рассмеялась, действительно рассмеялась.

- Иди, приведи еще одну бедную девушку, посмотрим, убьешь ли ты ее тоже, -пробормотала я, отодвигаясь от него.

- Не будь такой, - нахмурился Гарри и сделал то, чего я бы никогда от него не ожидала. Гарри высунул свою длинную руку и провел ею по моей спине. Мои глаза расширились, когда он одной своей мускулистой рукой обхватил мою талию, а другой - плечи, прижимая меня к своей груди. - Я серьезно. У меня там есть некоторые дела. Мне нужно встретиться с одним парнем, так почему бы и нет?

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя