10

3.7K 200 44
                                    

flashbаck

Габриэль Агрест сидит в своём кабинете поздно ночью за привычной работой. С тех пор как он женился он работает очень много, хотя для своих лет он достиг вершины в своей карьере модного дизайнера. За окном льёт дождь. Кабинет освещает лишь рабочий светильник.

- Мисье Агрест младший, просит своего отца отдохнуть. - над ухом нежный голос жены. Мужчина оборачивается и видит её с малышом на руках.

- Раз так говорит мисье Агрест младший, значит мне действительно уже пора спать. - снимая очки говорит мужчина. Выключая свет они направляются с детскую комнату. Уложив сына спать, родители выходят из его коинаты как можно тише.

- Ты так много работал, Габриэль. Отдохни. Завтра будет новый день. - обнимая мужа сказала Эмили.

_____________________________

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

_____________________________

- Ты так много работал, Габриэль. Отдохни. Завтра будет новый день. - слова эхом отдавались в ушах Габриэля и он проснулся. Мужчина заснул за рабочим столом под вечер. Сняв очки мужчина начал тереть виски. Взгляд упала на тот самый пакет, который он до сих пор не открыл.

- Адриан! - воскликнул он и открыл пакет. Печенья предстали перед глазами мужчины. Те самые, что готовила Эмили. Съев одно печенье он вспомнил этот вкус.

- Он пёк эти печенья. Для вас! - вспомнил слова девушки и подошёл к окну.

- Адриан самый добрый, самый трудолюбивый человек которого я знаю. Он занят карьерой модели, но при этом он успевает учится в колледже, причем на одни пятёрки. Помимо всего этого у него куча внеклассных занятий, в которых он тоже преуспевает. Он отличник класса, при всём при том, что трудится больше остальных подростков, и несмотря на это он ещё и успевает помогать своим одноклассникам.

Габриль смотрел в сад, на памятник в честь своей жены и долго осмысливал сказанное Маринетт. Девушка показалась ему невероятно храброй, потому что даже Адриан не осмеливался выдерживать один только суровый взгляд.

ЧудесныеМесто, где живут истории. Откройте их для себя