Глава 255. Та пуля

28 3 0
                                    

Убить было легко, сложно – позаботиться о последствиях.

Всего – 22 жизни, все они – из элиты ФСБ. Если бы ФСБ знали заранее, что за всей этой резней стоял Цзян Чэнь, они бы подскочили, словно кошка, которой наступили на хвост, и быстро бы организовали что-то в ответ.

Он не мог взять на себя ответственность за инцидент.

Цзян Чэнь использовал сыворотку правды и узнал от Грисса все детали операции. Группы А и Б погибли от его рук без всяких сюрпризов, и группа С уже должна была быть уничтоженной Айешей.

Чжанг Йузце в качестве дополнения использовал снайпера для случая, если вдруг возникнут непредвиденные проблемы, но со способностями и обмундированием Айеши разобраться с одним стрелком будет очень просто.

Все меры предназначались против Генерального Штаба. Никогда даже в самом ужасном сне Чжанг Йуцзе не мог предположить, что два человека полностью разнесут все силы ФБР.

Со случайной смертью почти 30 агентов это была самая значительная потеря для ФБР.

Во время допроса Цзян Чэнь использовал программу изменения голоса на своем телефоне, поэтому ему не нужно было беспокоиться о ниточках, которые могли привести к нему.

Он забрал свой диктофон, подняв его с тела Грисса, и безмолвно уставился на мужчину. Вытащил пистолет, наставил дуло на его голову и выстрелил.

Банг!

Зрачки сначала сузились, затем замерли и в один момент потеряли свой цвет.

Грисс перестал дышать, и его наполненная чужой кровью жизнь закончилась.

В отличие от последнего раза в Файте – из-за того, что они видели его металлическую броню – он не мог оставить в живых ни единого человека.

Цзян Чэнь вздохнул, убрал пистолет и начал подчищать следы.

Включая Грисса, он вытащил шесть трупов из фургона на заброшенной фабрике и уложил их в ряд вместе с остальными. Немного сложно было с Гримом, раз уж его тело разнесло на несколько частей.

У Цзян Чэня в животе было редкое для него чувство, будто он расстроен.

Куски мяса были еще теплыми...

После того как он убрал всю чувствительную технику, все тела были переправлены в мир после апокалипсиса, где они затем подлежали сожжению за пределами Fishbone. Вернувшись обратно, Цзян Чэнь использовал растворитель и избавился от всей крови.

У меня есть дом в мире постапокалипсиса / 2 ТомWhere stories live. Discover now