Глава 12. Выходные. Часть 2.

820 73 6
                                    



В голове уже конкретно мутилось, а мир перед глазами не переставал вращаться. Возможно, не стоило так глушить вместе с Дашей эту проклятую бутылку текилы, от которой почти ничего не оставалось. Но я хотела этого. Хотела хоть раз в своей нудной и обыденной жизни почувствовать себя нормальным человеком, совершающим промахи и безумные поступки. Я всегда была идеальной, примерной дочерью, которой меня хотела видеть мама. Я не собиралась изменять этому стереотипу, но сейчас... сейчас мне хотелось этого больше всего на свете.

Я сидела за опустевшим столом, закинув одну ногу на поверхность деревянной лавки, на которой мы сидели, крутя в руках пустую рюмку, достаточно часто бросая беглые взгляды в сторону Дани. За последние десять минут этого случалось больше, чем нужно. Было действительно странным то, что я уже не смущалась этого, как бывало прежде. Наоборот, хотела задержаться на нём как можно дольше. Возможно, в этом был виноват выпитый алкоголь, а возможно, что я изменилась за этот небольшой промежуток времени, что провела с Кашиным – старшим, но никакими силами не хотела этого признавать или принимать.

Даша покинула меня совсем недавно, так же как и Максим Дани. Она всё-таки познакомилась с ним, что было неудивительно. Если Каплан чего-то хочет, она обязательно это получит, независимо от ситуации. Сейчас они сидели на террасе и о чём-то увлечённо беседовали, но больше целовались, чем говорили.
Я следила почти за всеми, кто здесь находился. Чёртов инстинкт озабоченной мамочки, который меня всегда жутко бесил и не давал спокойно жить.

- Заскучала? – Данил затянулся сигаретой и подсел ко мне, выпуская сизые колечки дыма.

- Совсем немного, - медленно, растягивая слова, ответила я и улыбнулась, наблюдая, как дым медленно растворяется в воздухе.

Я поставила пустую рюмку на стол и закинула вторую ногу на лавку, сгибая уже обе в коленях, обнимая руками, и кладя подбородок на «чашечки».

- Ну, давай развеселю, - ухмыльнулся рыжеволосый, подобно мне, растягивая слова.

Я рассмеялась, закидывая голову назад.

- Каким же образом? – мой взгляд сначала остановился на сигарете, которую Кашин снова взял в рот, а затем на его пухлых губах, что также не укрылось от внимательных карих глаз молодого человека.

Дотянувшись до тебя... Место, где живут истории. Откройте их для себя