13 глава

55 1 0
                                    

   Пол ночи девушки мерещилось,что за ней наблюдают,потом все таки ей удалось забытся во сне.

    Утром ее разбудил стук в дверь и голос Стефана.

-Анастасия,я вернулся с охоты,спускайтесь в зал на завтрак.

   

   Встав с пастели и наспех причесавшись,Настя спустилась в зал,где ее уже ждал король.

   -Доброе утро!Как спалось?-поприветствовал он девушку

  -Спасибо,замечательно!А вы как отдахнули?   "Обманщица!"-подумал Стефан.

  -Спал отлично,наверное как и вы.

"И я такой же обманщик!"-добавил про себя. Я был с вилгом на охоте и споймал зайца.Прошу прощение,если не дожарил его,но обычно я не готовлю пищу.

    Настя засмеялась над его шуткой.

-Ну,что же давайте,снимем пробу?-проговорила она.

   " Стефан явно не любит хвастатся,потому что заяц,что он приготовил оказался очень вкусным.  "-решила после завтрака девушка.

-Что будем делать?(Насти было не ловко под взглядом Стефана)

-Ну,если вы хотите,мы можем пойти искупатся в озере,что не подалеку?..

-Но мы не можем купатся вдвоем это не прилично!

-Об этом никто не узнает!-засмеялся Стефан.  Вы мне доверяете?

-Да!-незамедля ответила девушка.

  Стефан вспомнил,как подглядывал за девушкой."А зря!"-подумал он.

   

    На озере молодые люди разделись до нижнего белья.Анастасия старалась не смотреть на Стефана,но при этом все время чувствовала его взгляд на себе.Чтобы убедится в своих ощущениях,она все таки взглянула на него.Лудше бы она не делала этого!Ей  стало тяжело дышать,а сердце забилось как спойманный в ловушку зверь...

    "Наверное ,так выглядит сам Бог!Скорее всего он часто тренируется в боях на мечах!"- с восторгом подумала она.

Широкая грудь и плечи короля бугрились от мышц,хотя талия и бедра были по юношески узки.На Стефане были одеты  лосины,которые обтягивали его,как" вторая кожа".

   Девушка поскорей окунулась в воду,чтобы ушел жар,что обхватил ее тело.Она наслождалась прохладной водой озера,ей казалось что вода ласкает ее,как заботливые руки матери...Это было так успокоительно-прекрасно.

    Наплававшись и наплескавшись,как дети ,Стефан и Анастасия вышли на берег.Настя выкрутила свои динные волосы и подняла вверх руки ,что бы завязать их узлом.Вдруг она услышала стон Стефана.

      Стефан наблюдал за девушкой во время купания.Они сблизились настолько,что забыли даже о стеснении.Пока Настя не вышла на берег...Тут он увидел ,что намокнув ночная рубашка Насти стала прозрачна.Девушка не замечала этого и спокойно стояла перед ним ,почти обнаженной.Когда она подняла руки ,чтобы подобрать волосы,рубашка на ее груди натянулась.Стефан отчетливо увидел  прекрасную грудь,так будто она была полностью обнаженной .Высокие груди , с крупными сосками коларового цвета,вызвали у него стон желания...

     Анастасия обернулась на Стефана,узнать чем был вызван его стон.Но перехватив его взгляд,обомлела...Только сейчас она поняла,что стоит перед Стефаном почти обнаженной...Настя сложила на груди руки,чтобы хотя бы чуть-чуть прикрыть наготу и спросила:

    -У вас ,есть чем прикрытся?..

    

ПУТЬ К МЕЧТЕМесто, где живут истории. Откройте их для себя