Сон

1.5K 42 0
                                    

Прошло 15 лет...

Александр в свои 15 был привлекательным молодым вампиром. У него были золотые руки. Александр умел делать всё. Он помогал всем и был очень добр. Вечерами он гулял по побережью, так как море тянуло его. Душа Александра жаждала приключений.

К этому времени подросла и Мария. Она выросла мужественной, но в то же время милой девушкой. Принцесса считалась самой красивой. Часто она приезжала к морю, чтобы полюбоваться его просторами.

Как-то раз Александр задумался о море. Оно как обычно тянуло его, но в этот день оно тянуло его с новой страшной силой. И вдруг в его голову пришла мысль "Что за морем? Конец земли или что-то иное?" И тут же в его ушах начали раздаваться какие- то голоса. Они шептали ему, но Александр не мог понять что именно. В эту же ночь ему снился сон, как будто он идёт по острову. Слева вода, а справа кровь... Он шёл, и в двадцати шагах от него стояла красивая девушка в белом платьице. Её лица он не видел. Александр хотел добежать до неё, но попытка была тщетна. И тут он проснулся. Этот сон приследовал его каждую ночь.

Противоположная любовьМесто, где живут истории. Откройте их для себя