7глава

60 3 0
                                    

Когда девушка закончила рассказывать,за столом восцарило молчание.Даже маленькие эльфы, перестали порхать по залу и уселись на окно ,опустив крылья за спину.Нимфы перестали смеятся и танцевать,даже время на миг замерло...

-Ты,точно не упустила не единой детали ?-спрашивал Стефан

-Нет!Я рассказала абсалютно все.-отвечала Настя.

-Этот растовщик,что продал книги и письмо,за всем этим может стоять только Драго!-послышался ворчливый голос Генри.

-Я знаю,мой друг!Но только вот с какой целью,Драго переправил к нам эту девушку?

-А вот это,вам прийдется узнать самому,мой король!-ответил гном

-Простите,а кто такой Драго?Я не помню,чтобы писала о нем...Правда, мной словно кто- то управлял,может поэтому я не помню это имя?..

-Расскажи ей ,Генри,а мне надо на минуту отлучиться.

-Эй,нимфы!Принесите мне, мой большой табурет,чтобы гостья не наклонялась каждый раз.

Как только гном уселся он сразу начал говорить:

-Понимаете,Анастосия,история нашего королевства такова...

Когда то давным-давно в королевстве"Путь к мечте", правил король -Тор.Он был сильным чародеем .Во времена его правления соблюдался мирный договор.Он заключался в том,что все жители королевства ,придерживались согласия и мира между собой.Ведь в нашем мире ,есть не только: нимфы ,эльфы ,гномы и великаны,но и множество других существ наподобие "вилгов"... Но тут появились Похитители Мечты.Они попали к нам с другого мира.Мира, под названием "Хаос".Эти бледные,худые пришельцы,не вызывали подозрения у жителей волшебного королевствв.Своим безобидным обличием ,им удалось обмануть, даже такого великого чародея,как король Тор."Путь к мечте" постепенно стал менятся.Каждый день,очередной житель королевства,заболевал одной и той же болезнью.Болезнь протекала у всех одинакого,они теряли способность мечтать...Когда любой из нас перестает мечтать ,он превращается в сгусток тумана,который рассеивается и оставляет за собой лишь пустоту...Король Тор наложил заклятье ,которое закрыло вход для жителей других миров.

Спустя какое-то время, ночью, король проснулся от шопота ,что раздовался у изголовья его кровате.Он открыл глаза и увидел Похитителя Мечты,что пытался забрать у него магическую жизнь.Его внешность отличалась от той,которую мы видели,у других похитителей.Это была красивая женщина,немного бледная и прозрачная.Если добавить,то что остальные Похитители были мужчины, это было и вправде необычно -единствееная женщина среди них.Их королева.

Неизвестно не кому о чем разговаривал король Тор с королевой Похитителей.Но на следующий день,все "Похитители ",что населяли наше королевство исчезли.Их никто не видел много лет и вот не так давно ,они появились в нем снова.

Их королеву, наши жители, стали называть Драго,что означит в переводе"воплощенное зло".Сейчас нашим королем является сын Тора ,король-Стефан.Теперь на его плечах , забота о всех жителях королевства и новое сражение с Драго.В этой битве в живых останется сильнейший...

ПУТЬ К МЕЧТЕМесто, где живут истории. Откройте их для себя