1 глава.

15.7K 427 25
                                    

Иногда время пролетает так быстро, что мы не успеваем оглянуться, как уже проходит день/неделя/месяц/год. А иногда время тянется так долго, кажется, что день никогда не закончится. Особенно в школе. Да, я уже как сорок минут посматриваю на часы, что висят над доской и жду окончания этого чертового урока физики. Боже, почему наш учитель такой зануда? Ему всего 29, а он уже успел стать дерьмом для всех учеников, хотя нет, не для всех. Пару девчонок из параллельных классов, кажется, запали на него. Бедненькие.

Я отношусь к школе со всем своим негативом. Хотя, мне приходится учиться лучше всех в классе, ибо у меня сильная напряженка с родителями. Они всегда давят на меня тем, что я должна лучше учиться. И для них не существует оценки "А-" (5-). Помню однажды, когда я училась в 7 классе мне учитель поставил "А-" за то, что я использовала в работе корректор, да, странно. Так после этого родители меня наказали и отключили интернет на неделю. Это нормально?! Да, мои родители ужасные люди, даже не представляю, как я их выношу.

Все свое свободное время я провожу за книгами. У меня нет друзей! Это точно не нормально, ведь у нормальных подростков есть друзья. А у меня просто одноклассники, которые считают меня зубрилой.

Черт, так хочется убежать из дома, убежать от родителей, от проблем в школе, от себя.

Прозвенел звонок, который отвлек меня от негативных мыслей.

-Эби, останься, пожалуйста,-сказал учитель.

-Хорошо,-я сложила вещи в сумку и подошла к столу учителя.

-Эби, вчерашнюю контрольную работу ты написала плохо,-отчаянно произнес он.

-Плохо на сколько? На "В"?-заволновалась я, ведь это действительно заставляет меня трястись, ибо родители не переживут.

-Нет, "А-", но я знаю, что твои родители плохо относятся даже к такой оценке,-да, учитель уже знает, что мои родители-монстры.

-Черт, а можно как нибудь исправить, но чтобы родители не были в курсе?-лишь бы он ответил "да"!

-Да, можно,-я выдохнула,-для этого тебе придется немного помочь ученику, у которого с физикой проблемы.

-О нет, вы же сейчас не про Клиффорда?-только не он.

-Да, именно, у него по всем предметам стабильные оценки, но физика... В общем, неделю позанимайся с ним после уроков, а я тебе поставлю хорошие оценки в табель.

Good girl is Bad girlМесто, где живут истории. Откройте их для себя