Чувственность

17.3K 296 23
                                    

Наше пребывание в душе затянулось. Я уже была прижата к прозрачному стеклу, а губы Эдана посасывали мою нежную нижнюю губу. Своим бедром я могла ощущать четкие очертания затвердевшего члена парня. Я хотела его. Моя рука медленно начала спускаться по влажной груди парня вниз. Пальцы только успели коснуться края живота, как Эдан, не прерывая наш поцелуй, зажал мое запястье и препичатал к стенке душевой. Я разочаровано простонала в губы, что уловил парень.

- Детка, тебе на сегодня хватит, - шепчет парень мне в губы.

Я лишь закусываю губу и отвожу свой взгляд в сторону, чтобы не встречаться глазами с Эданом.
Я все равно не могу до конца преодолеть своё стеснение. Но мои руки невольно тянутся и обвивают шею Эдана, а губы мягко и нежно касаются губ парня.

Я ловлю его улыбку через своё нежное прикосновение. Как же я сейчас счастлива. Вся моя душа блаженствует внутри меня.

- Мне так хорошо с тобой, - не открывая глаз, шепчу я очень трепетно рядом с губами парня.

Он молча начинает покрывать мои плечи и ключицы поцелуями, из-за чего мое сердцебиение учащается.

- Я думаю, мне стоит выйти, иначе я не сдержусь, - хриплым голосом произносит он и отстраняется от меня, открывая дверь душевой.

В кабинку сразу же пробрался холодный воздух из комнат, от чего по моей коже прошлись неприятные мурашки. Затем вижу, как парень уже в обмотанном полотенце протягивает мне такое же белое и махровое, не смотря на меня. Я принимаю его и оборочиваюсь им.

Эдан выглядит очень горячо. По его загорелой груди степают капельки воды, очерчивая рельеф мышц. Я не могу отвести от парня свой взгляд. Невольно мои зубы терзают нижнюю губу. Повернувшись в мою сторону и встретив мой взгляд, сексуальная ухмылка расползается по лицу парня.

- В шкафу есть нижнее белье. Это мой подарок тебе. Я не подумал о том, в чем ты будешь ходить. Я попрошу Маргарет, она привезёт твои вещи завтра сюда, - говорит парень, параллельно с этим собирая нашу одежду с пола.

- Мне ходить в нижнем белье по дому? - поднимаю я одну бровь, возмущаясь.

- Только сегодня, - усмехается парень, - ладно, я спущусь вниз, посмотрю, что можно приготовить, - кидает он, натягивая спортивные штаны.

Я раздраженно, открываю шкаф, после чего мои глаза расширяются. Он смеётся надо мной? Как в этом вообще можно ходить? Все белье было такое откровенное и почти ничего не перекрывало.

Нежная страсть Место, где живут истории. Откройте их для себя