5 глава

44.3K 2K 282
                                    

Со словами "Ура! Занятия отменяются!" я весело развернулась и...  врезалась в Найла.

- Судя по всему, вам очень повезло, мисс Джонс. Наше занятие отменяется. Директиса сдала спортзал в аренду танцевальной группе. Но не спешите радоваться, я поговорил с директрисой и она разрешила, чтобы наши занятия проходили у меня дома. Вот мой адрес. - Он достал из кармана листок и, быстро написав адрес, отдал мне. - Жду вас завтра к 12 часам. Попрошу без опозданий. 

***

Целое утро я провела перед зеркалом. Я надела коротенькие белые шортики и синюю майку с надписью " Crazy mofos", волосы собрала в высокий хвост. Довольная своим видом я вышла из дома. 

Часы показывали 11:00. Я решила выйти раньше, так как не была уверена, что быстро смогу найти дом Найла. Поймав такси, я плюхнулась на заднее сиденье и продиктовала адрес водителю. Мне показалось, что мы ехали целую вечность. Дорога была мне не знакомой. Машина свернула на улицу где стояли шикарные особняки. Через пару минут такси остановилось около шикарного трехэтажного дома. Не поверив глазам, я еще раз посмотрела адрес на бумажке и на табличку на заборе дома. Сомнений быть не могло, это дом Найла. Выйдя из машины, я позвонила в звонок. Прошла минута, но дверь мне никто не открыл. Я позвонила второй раз - и снова тишина. Толкнув калитку, я обнаружила, что она открыта. Зайдя внутрь, я остановилась поразившись красотой сада. 

- Мистер Хоран! - Крикнула я , но ответа не последовало. 

Тогда я решила идти по дорожке к дому. Пройдя немного, я услышала впереди всплеск воды. Свернув за угол дома, я увидела перед собой большой бассейн, в котором плавал мистер Хоран. Заметив меня, он поспешил выйти из бассейна. Я не могла оторвать от него глаз. До чего же он был красив. Найл начал медленно выходить из бассейна. Встряхнул головой, капельки разлетелись в разные стороны, а часть из них покатилась по телу. У него действительно была потрясающая фигура. Кубики пресса и рельефные мышцы. Есть на что посмотреть.

- Может вы перестанете пялиться на меня, и мы преступим к занятиям, мисс Джонс? - Голос Найла вернул меня на землю.


ФизрукМесто, где живут истории. Откройте их для себя