Глава 7.1 : Друг. (перезалив)

113 14 0
                                    

Заливистый хохот распространялся по стенам знакомой квартиры. Двое парней сидели за столом кухни запивая разговоры красным вином, нахально приправляя его соджу. Комнату заполняло бархатной ностальгией.
- Ты идиот, - качая головой говорил Тэхен, -И шутки твои как и прежде - такие же  идиотские как и ты.

- А ты, как и прежде, на них ведешься, - все так же заливисто хохоча отвечал брюнет покручивая в руке оторванный силиконовый нос. – Ничуть не изменился.

- Смейся по тише, - широко улыбаясь Тэхен поднес палец к губам,- Чонгук спит.

- Серьезно? Ты привез Чонгука с собой?

Красноволосый парень кивнул в ответ своему гостю.

- Не терпится увидеться с этим сорванцом ! Поверить не могу уже больше двух лет  не видел его ! Небось вымахал красавцем.

Тэхен на это лишь сдержанно улыбнулся. Тема внешности Чонгука неизменно болезненно воспринимается им, кажется даже болезненнее, чем самим Гуком. Парень решает сменить тему.

- Ты лучше скажи мне вот что, Бэкхен…

- Я весь во внимании,- широко улыбнулся парень , тем самым делая еще более заметнее  неровные обрывки грима вокруг носа.

- Ты где так наштукатурил физиономию? Ты ж как две капли воды на меня похож…был… Пока не оторвал себе нос и не снял парик. 
Брюнет снова рассмеялся.

- В случае с тобой, мне здорово подыграла наша и без того реальная схожесть во внешности. Ты же помнишь, что первые годы в средней и старшей  школах нас все считали родными братьями? – сказал парень делая глоток алкогольной смеси.
Так же сделав глоток вина, Тэхен улыбчиво кивнул в ответ, мысленно возвращаясь в те теплые времена.

- Но, если бы ты больше волновался жизнью своих старых лучших друзей, то мог бы хотя бы поинтересоваться у родни , чем я занимаюсь… А ты как говно-засранцем был, так им и остался,  Ну да ладно…

- Эй,- возмутился Тэтэ, но Бэкхен пропустил это мимо своих порозовевших от количества градуса в крови ушей, изучая содержимое бокала веселым взглядом.

-  Ты должно быть помнишь , что в детстве, я всегда чудил со своей внешностью: косплеил персонажей аниме, делал неудобные, но качественные маски из пластилина и воска, много рисовал! Помнишь , один мой образ сенсея Какаши* чего стоил!

10 дней (ЗАКОНЧЕН) 18+!Место, где живут истории. Откройте их для себя