Глава 229. Взгляды

38 3 0
                                    

Чтобы собрание прошло хорошо, Линхуа Групп приложили все свои усилия. Помимо еды, которая была безупречна, всем гостям уделялось особое внимание.

Когда прошла половина вечера, началась раздаваться музыка. В центре круглой площадки богиня китайской музыки, Чжан Ху, начала петь, мягкая и мелодичная музыка вибрацией отдавалась в каменных стенах. Затем музыка закончилась, и все присутствующие зааплодировали.

Возможность пригласить звезду такого уровня в очередной раз подчеркивала силу Ванга Линхуа.

Увидев, что настроение гостей находится на высшей точке, хозяин собрания взял микрофон. Сперва он поблагодарил Чжан Ху за ее выступление, затем всех гостей – за то, что они пришли, и уже следом оповестил всех о начале следующей части вечера.

Официанты ввезли несколько изящных тележек со всевозможными закусками. В центре зала из одной из колонок вновь начала раздаваться музыка. Гости, уже уставшие от разговоров, обрадованно принялись за еду.

- Здравствуй, мистер Цзян Чэнь. Вот мы и встретились снова, - Ванг Кзиньян, держа в одной руке бокал с вином, приблизилась к Цзян Чэню.

Она снова была в ярко-красном, только вместо хлопчатого платья на ней было элегантное вечернее.

- Я очень рад видеть вас, мисс Ванг Кзиньян, - он поднял бокал вверх и улыбнулся.

- Так ли это? Тогда почему мне кажется, что ты чувствуешь что-то другое? - девушка предложила тост и изящно отпила немного вина.

- Вам это только кажется, - говоря это, в мыслях Цзян Чэня было другое предложение.

Но вам кажется очень верно.

- Женские предчувствия очень точные, - в ответ на несогласие Цзян Чэня девушка загадочно улыбнулась, не давая прямого ответа.

- Кхм, давай оставим все это. Скажи мне, что тебе от меня нужно? - Цзян Чэнь, слегка откашлявшись, отставил бокал с вином в сторону.

- Не могу я просто посмотреть на тебя, без всякой подоплеки? - Ванг Кзиньян осторожно присела рядом.

- Конечно, можешь, но этого не делаешь.

Осторожно взглянув на лицо Цзян Чэня, девушка глубоко вдохнула.

- Мужчина, который не понимает женщину. Тогда прости меня, что была невежливой... Мой отец хочет тебя видеть.

У меня есть дом в мире постапокалипсиса / 2 ТомWhere stories live. Discover now