Глава 4.

62 3 0
                                    

   Первый лагерный день начался с кричалок организатора праздников в мкрофон: "Доброе утро страна. Просыпаемся и на зарядку собираемся. Встаём, встаём. Такой чудесный день, светит солнышко. Доброе утро"
- Время 8:30 утра, что так рано-то, - промычали девочки в один голос.
- Ну лень мне вставать, что я сделаю, ну зачем, за что? - Полина была в полном негодовании.
- Вот мне интересно им самим-то не лень? Чуть только солнце взойдёт горлапанить, -ну Эля как всегда, возмущается и пытается найти логику там где её нет.
А Настя, ну Настя просто опять уснула.
С горем пополам, девочки всё-таки смогли встать, но к "Великому" сожалению на зарядку они не успели, но зато вовремя подоспели к завтраку.

   На завтрак подавали гречневую кашу с молоком, чай каркаде, и бутерброд с сыром. За завтраком сообщили план на день: с 9 до 10:30 - свободное время, можно гулять, купаться, сидеть в телефонах, в общем что хотите, с 10:40 до 13:30 - конная тренировка, с 13:30 до 14 - обед, потом где - нибудь с 15 репитиция для концерта на открытие лагерной смены. Эля, Настя и Полина пошли в платку, чтобы чуть - чуть привести себя в порядок, а потом им нужно было забрать Настиного коня, со всем его привезенным инвентарем. Ведь, наша королевишна Анастасия попросила своего папу отправить ей Катастроса, специальной службой доставки, так как она в день приезда присмотрела для него местечко в конюшне, которая была совсем не маленькая. Воспитательница разрешила, но с условием, что если с конём что-нибудь случится, то никто из персонала лагеря ответственность за это не несёт.
Катастрос вороной конь, фризской породы. Настя души не чает в нём.

Катастрос

Папа привёз Насте коня, он стоял в конюшне вместе с остальными лошадьми

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Папа привёз Насте коня, он стоял в конюшне вместе с остальными лошадьми.
Собравшись на тренировку девочки пошли в конюшню выбирать себе коней, Настя была на Катастросе, Эля выбрала кабардинского коня, вороной масти. Зовут Каприз, но Элька в шутку называет его Демоном. Поля взяла себе арабскую лошадь, саму по себе белую, но с серой гривой и серой мордочкой. Зовут Арбогастра.

История трех подруг.Место, где живут истории. Откройте их для себя