Часть 25- Белый цветок лотоса и Непентис

386 17 0
                                    

Матриарх жила во внутреннем дворе Шу Я. Он находился, безусловно, в миллион миль от внутреннего двора Уиллоу.

Мань Си проложила путь, объясняя: «Матриарх раньше жила в зале Мин Хуэй, но когда вторая юная мисс покинула усадьбу, главная жена отремонтировала свой двор, что привело к тому, что матриарх, находящаяся во внутреннем дворе Шу Я, стал больше и лучше, таким образом, она переехала. Зал Мин Хуэй был передан третьей наложнице в то время».

Фэн Юй Хэн кивнула, так как ее темп немного увеличился.

«Вторая юная мисс, нет необходимости спешить. Сейчас еще рано. У матриарха есть привычка спать, поэтому она не встанет рано».

Ее губы слегка улыбнулись: «Я не спешу ее видеть, но я хочу, чтобы вы пошли немного быстрее. После того, как вы вспотеете немного, одежда станет еще более красочной».

Мань Си была примерно такого же роста, как Яо Ши. Если бы ткань не была дефектной, то это платье действительно выглядело бы неплохо на ней.

«Слушайте внимательно, после того как мы придем к месту матриарха, вам просто нужно действовать нормально. Говорите так, как обычно говорите, действуйте так, как обычно. Не позволяйте никому думать, что что-то изменилось». Она напомнила Мань Си: «Проблемы с этой одеждой призваны раскрыть преступников. Если вы не будете защищаться хоть немного, тогда они подумают, что что-то не так».

Мань Си кивнула: «Не волнуйтесь, юная мисс. Этот слуга понимает». Думая об этом еще раз, она не могла не беспокоиться: «Главная жена могла бы сказать, что она сильно критикует слуг, но она заботится о нас четверо: Джин, Юй, Мань, Тан. Более того, она заботится о бабушке Ли. С тех пор, как мы вышли, бабуля Ли определенно уже сообщила ей. Сделаете ... сделаете ли вы что-нибудь, что опечалит главную жену?»

Фэн Юй Хэн не могла не рассмеяться: «С каких это пор я позволяла ей быть счастливой? Как только я вернулась, вчера она указала на меня и начала ругаться. Если бы не ее дочь, держащая ее спину, кто знает, какие ужасные вещи она сказала бы мне. Когда я впервые вернулась в поместье, я ничего не боялась, но может быть, что она получила некоторые способности после того, как просто спала однажды ночью?»

Мань Си никогда не вступала в контакт с человеком, который говорил, как Фэн Юй Хэн. Часть ее сочла это странным, а другая половина приняла это.

Божественный доктор: дочь первой женыМесто, где живут истории. Откройте их для себя