Сила рубина

15.3K 331 9
                                    

Несколько дней я благополучно просидела дома. Мне было скучно, хотя я занималась всеми своими любимыми делами.
Сейчас я лежала на животе и читала книгу в своей комнате, которая рассказывала о любви двух подростков. Читая ее, я невольно вспоминала Эдана. Этот парень для меня загадка, я ничего почти не знаю о нем. Но моя бабушка полностью доверила меня ему. Единственный вопрос, напрашивающийся у меня в голове: «Почему?».
Главной пыткой в эти дни являлось отсутсвие какого-либо контакта с Эдом. Наши поцелуи приносили мне неимоверное удовольствие, это было очень приятно, и я хотела ещё. Я краснею от воспоминания слов Эдана о наших невинных касаниях, которые под влиянием страсти превращаются в горячий секс. От них в моем теле пробегает дрожь, а между ногами разгорается пожар. Поэтому чтение книги было лишь фоном для основного моего занятия - воспроизведение наших страстных сцен с Эданом.

Лёжа на кровати, я услышала стук в дверь.
- Зайдите, - крикнула я, подумав, что это моя нянечка. Я лежала спиной к двери, поэтому не могла видеть, кто зашёл в комнату.
Слышу звук открывающейся двери, но продолжаю читать. Через несколько секунд я почувствовала легкое касание к обнаженной коже ноги, вызвавшее мурашки, а следом за этим тяжелое тело плюхнулось рядом со мной. Я повернула свою голову к человеку, убеждаясь в том, что это Эдан. На моем лице расцветает широкая улыбка.
- Чем занимаешься, Кукла? - спрашивает он, выхватывая из моих рук роман.
- Эй, отдай, - возмущено восклицаю я.
- Что тут у нас? - хитрыми глазами осматривает меня, а потом возвращается к книге, - любовный роман? - усмехается он.  Буквально в следующую секунду Эд валит меня на кровать и заключает меня в капкан из своих рук, которые он разместил по обе стороны от моей головы.
- У нас будет поинтересней, малыш, - закусывая губу, осматривает он мой внешний вид. Я была в супер коротком персиковом платье на запах. Из-за его резких действий конец платья задрался, открывая вид на мои трусики.
- Мне определенно нравится твоё платье, - хмыкает он, после чего два его пальца, захватив конец платья и прикрывают мое интимное место. Затем его глаза возвращаются к моему лицу, - я скучал, - растягивает он эту фразу. Моя грудь так высоко вздымается, что почти касается груди Эда. Я не могу стабилизировать своё рваное дыхание.
- Я тоже скучала по тебе, - нежно произношу я, вызывая улыбку на его лице, которая открывает взгляд на белоснежные зубы.
Пальцы Эда нежно касаются моих губ. Эти действия заставляют меня застонать.
- Обожаю твои сочные губки, куколка, - шепчет соблазнительным голосом он, от чего я лишь сглатываю.
Потом его лицо приближается к моему. Эти секунды для меня проходят как в замедленной съемке. Свои соблазнительные губы он приоткрывает и соединяет с моими. Его язык сразу встречается с моим, вызывая во мне волну блаженства. Наш поцелуй мокрый и страстный, что порождает  во мне желание. Пальцы одной его руки проводят линию, которая будто бьет меня током. Они сначала касаются шеи, потом невесомо дотрагиваются ноги, но уже основательно обхватывают мое бедро. Своей же рукой я хватаю Эда за футболку и тяну на себя, хочу чувствовать его как можно ближе.
Пальцы на бедре нежно поглаживают, пока губы страстно целуют. Подушечки пальцев очень осторожно гладят мою внутреннюю поверхность бедра. Его рука находится почти в области моей промежности, которая давно уже пульсирует. Чувствую, как его пальцы достигают кружевного края моих трусиков, тогда я уже не сдерживаю свои стоны. Поэтому Эдан решает довести меня окончательно и  оттягивает ткань трусиков, после чего резко отпускает, что заставляет меня выгнуться в спине и поднять таз. Моя киска буквально горела после таких действий, поэтому из меня вырвался бы очень громкий стон удовольствия, если бы Эдан не успел словить его своим ртом.
Чувствую, как напор поцелуя спадает, что говорит о его неизбежном конце. Но в этот момент я чувствую улыбку парня через соприкосновение наших губ.
- Как же мне нравится заставлять тебя стонать, - нахально говорит он в мои приоткрытые губы.
Я не могу смотреть ему в газа после такого, поэтому я отвожу свой взгляд в сторону, но Эдан тут же заставляет меня посмотреть на него.
- Что не так? - спрашивает он, закусывая свою губу.
- Я.. эм... стесняюсь тебя, - медленно и тихо произносила я, пока он пристально наблюдал за моим лицом.
- Малыш, меня ты можешь не стесняться, - уверяет он меня, - мне нравится все, что ты делаешь. Я люблю твои стоны, губы, невинную душу. 
- Я никогда не испытывала таких ощущений. С одной стороны я хочу только больше, с другой боюсь их, - признаюсь я.
- Если тебе нравится, то нет смысла сопротивляться, просто получай наслаждение, ангел. Если ты будешь мне доверять, я покажу тебе мир за гранью реального, - его слова звучали, как искушение. Я боялась, чувствовала, что это неправильно, но безумно хотела отдать ему своё тело и душу. Я понимала, что этого я желаю больше всего на свете.
- Я твоя, - произношу я, и испытываю ощущение, будто отдаю себя ему целиком и полностью. 
- Ты моя, - сладко произносит он, проводя рукой по моим волосам, - теперь ты под моей защитой, ангел, - шепчет, оставляя поцелуй на моей шее. Затем принимает сидячее положение и тянет меня за собой.
- Собирайся, - командует он, после чего получает от меня вопросительный взгляд, - мои друзья сегодня собираются поехать загород, мы присоединимся к ним.
- Не уверена, что это хорошая идея, - растерянно говорю я, так как это известие стало для меня неожиданностью.
- Они все очень хотят тебя увидеть, - улыбаясь, Эдан переплетает наши руки.
- Обычно у меня не получается заводить новые знакомства, - пытаюсь этим уговорить его не ехать.
- Я буду с тобой весь вечер, тебе не придётся чувствовать себя неловко, - успокаивает он, - оденься теплее, обещают, что ночь будет холодной, - целует мою руку и направляется к двери, - я жду тебя внизу.
Оставшись в комнате одна, я думала о том, как же не хочу ехать. Там будут незнакомые мне люди, которые пугают меня. Я знаю, что буду чувствовать неудобно.
Но я рада, что проведу это время с Эдом.
Я решила, что должна выглядеть максимально просто, поэтому надела чёрные джинсы, которые так не любила моя бабушка, и чёрный топ, наверх которого натянула кофту с капюшоном. Обуть я решила низкие кроссовки, поэтому анклет можно было отлично рассмотреть на моей ноге. Волосы я завязала в конский хвост. Осмотрев себя в зеркале, я решила, что выгляжу вполне прилично и просто.
Собираясь уже выходить из комнаты, в неё зашла бабушка.
- Вы уже уезжаете? Я думала, что хоть выпьем вместе чай, - осматривая меня, говорит она, - как же я не люблю, когда вся твоя жопа видна. Скажи хоть Эдану, чтобы он ее прикрывал, - смеясь надо мной, впроизносит она.
- Бабушка! - восклицаю я, - прекрати. Да, мы уже выезжаем, ладно, я пойду. Пока, бабуля, - целую ее в щечку.
- Люблю тебя, - напоследок кидает она.
- И я тебя, - отвечаю ей взаимностью.
Спускаясь по лестнице, ищу глазами Эдана и замечаю его у входной двери.
- Выглядишь как согрешивший ангел, - усмехается он, хватая меня за руку и притягивая к себе, - очень красивый ангел, - касается своими губами моей верхней губы, чуть-чуть посасывая ее, и получает от меня стон. Но не продолжает наше наслаждение дальше, а отрывается от меня и открывает дверь на улицу.
Я прохожу вперёд и направляюсь к машине Эда, парень же идёт сзади меня.
Тут я чувствую как он подходит ко мне очень близко.
- Милая попка, - шепчет он мне на ухо и обгоняет меня, чтобы открыть для меня дверь машины.
От этого в моем рту пересыхает. Хочу остаться с ним наедине и только.
Парень помогает мне сесть в салон и закрывает за мной дверь. Садясь за руль, парень бросает на меня свои соблазнительные взгляды.
Во время поездки я наблюдаю за его красивыми руками и пальцами.
- Так пристально наблюдаешь, - щурясь смотрит он на меня с улыбкой в глазах.
- Красивое кольцо, - решаю выгородить таким способом себя я.
- Моего покойного дедушки, - дотрагиваясь до кольца, проговаривает он, - этот рубин мой дед приобрёл в Бирме в юго-восточной Азии. Камни именно из этого места ценятся выше всего, потому что имеют насыщенно-красный цвет с легким фиолетовым оттенком, - ведя машину одной рукой, он протягивает мне ту, на которой надето кольцо. Я внимательно рассматриваю камень и параллельно слушаю рассказ Эда. Все это очень интересно, - этот оттенок ещё называют «цвет голубиной крови».
Затем я отпускаю его руку, но он не возвращает ее обратно на руль, а кладёт на мое колено, делясь теплом с моим телом.
- Рубин - символ власти, - усмехается Эдан, - его любили многие правители и владыки. Я тоже очень люблю этот камень, - поворачивая на меня свою голову, осматривает меня Эд.
- Я не удивлена, - фыркнула я, - ты просто жаждешь власти и контроля над всеми.
- Да, но для тебя моя власть не означает полное подчинение. Мне не нужна невольная игрушка, - произнёс он властным голосом и сжал мое колено, на что я закатила глаза.
- Ты закатила глаза? - спрашивает у меня Эдан.
- Да, - безразлично кинула я и уставилась в окно.
- Приличные девочки не закатывают глаза, - слишком властолюбиво произнёс он.
- Мы скоро приедем? - решила перевести тему я.
- Может через минут пятнадцать.
- Кстати на твоей прекрасной ножке тот же рубин, что у меня в кольце, - его слова сильно меня удивили, - так что мы связаны с тобой невидимой силой рубина, - усмехается Эд.
- Может если я сниму его, то чары спадут? - невинно предполагаю я.
- Не уверен в этом, - с улыбкой на лице проговаривает Эдан, - я не могу позволить, чтобы это случилось.
После несколько минут мы едем в полной тишине, но мое волнение растет все больше.
- Твоим друзьям столько же лет, сколько и тебе? - решила я прервать наше молчание, так как оно напрягало меня.
- Примерно да, некоторые старше на несколько лет. Ты будешь самая юная, - этот факт ни капли не успокоил меня, а наоборот. И Эдан заметил это, - они не кусаются, не переживай сильно.
Я не стала ничего отвечать, а просто хотела побыстрей закончить знакомство с его друзьями. Всю жизнь меня окружали только взрослые люди, со сверстниками я не общалась, поэтому сейчас для меня является большой проблемой влиться в коллектив.
- Приехали, - вырывает меня из моих мыслей Эдан, после чего помогает выйти из машины. Его рука сжимает мою, как бы успокаивая. Находясь рядом с ним, я понимаю, что меня никто не тронет и не обидит. Сегодня я согласилась быть его, я согласилась доверять ему. Меня это пугало, но я больше не хотела проводить свои дни без него...

Нежная страсть Место, где живут истории. Откройте их для себя