Глава 9. «Правда»

26.2K 672 95
                                    

Холодный субботний вечер, заставлял девушку все сильнее нервничать. Владислав обещал заехать через пару минут, чтобы милая особа сопроводила его на светское мероприятие. Егорова совсем не хотела видеть пафосные и напыщенные лица коллег и друзей мужчины, что постоянно вертятся возле него, или искренне поддерживая, или замышляя козни. Мысли красавицы были только о том, что на вечере будет Артем, который скорее всего все испортит своими словами и поступками.

«Я подъехал.»

Свечение айфона, уведомило Веронику о том, что пора выходить. Попрощавшись с матерью, она медленно спускалась по ступеням, придерживая подол вечернего платья. Прокручивая в голове предстоящий приём, она молилась, чтобы не случилось никаких эксцессов.

Открыв дверь подъезда, она заметила Владислава и уставившись на него, нервно взглотнула. Идеальный черный костюм придавал образу мужчины утонченности. Продолжая прожигать босса глазами, девушка понимала, как сильно хочет его, прямо сейчас. Не отрывая глаз от силуэта Леонова, куколка подходила все ближе.

Аа.—вскрикнула она, когда каблук коснулся камня и хрупкая дама потеряла равновесие, упав в руки крепкого мужчины.

Милая, вечер только начался, а ты уже хочешь наброситься на меня.—нежно пробормотал он, почти касаясь губ Вероники, отчего её тело обдало жаром.

Ещё чего.—отрицая правду, вредничала леди.

Будь аккуратнее, когда меня не будет рядом, боюсь я не смогу тебя поймать.—открывая дверь авто, заигрывал зверь.—А падать в объятия другого мужчины тебе не понравится.

Девушка хотела возразить, но Леонов нагло захлопнул дверь, отправляясь на водительское сидение.

С чего мне не понравится?—удивленно спросила она, а обольститель лишь искренне рассплылся в улыбке.

С того, что ты хочешь меня, а не других.—осозновая, что засранец говорит правду, Вероника должна была хоть как-то оправдаться.

Не льсти себе.—наплевательски выдохнула она, стараясь справиться с нахлынувшей дрожью.—Я сплю с тобой за деньги, забыл?

Я помню.—лицо шефа обрело серьезный вид.После столь пронзительного диалога долгое время пара ехала молча.

Будь моей Место, где живут истории. Откройте их для себя