%26%

2.2K 53 1
                                    

Парни уехали рано , я сразу встала как услышать щелчок это значит что дверь закрыли. Быстро сделав все процедуры одела это:

Спустилась вниз там уже ждала Софи и пила чай , я налила кофе и мы выпили в тишине

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Спустилась вниз там уже ждала Софи и пила чай , я налила кофе и мы выпили в тишине.
- Ну что готова к мести за вчерашний ужастик : я
- Всегда готова : Софи
- Отлично пошли выбирать машину и в магазин гримма : я
Мы вышли с дома закрыли его машину выбрали эту:

- Ну что готова к мести за вчерашний ужастик : я - Всегда готова : Софи - Отлично пошли выбирать машину и в магазин гримма : я Мы вышли с дома закрыли его машину выбрали эту:

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Все на купив мы при ехали домой , парни при едут вечером у них какие то дела так что вечером их ждёт сюрпрайз.
Наш план:
1. Мне надо одеть домашнюю одежду и в области живота все из мазать искусственной кровью которую мы купили , так же этой кровью из мазать нож , руки и лицо Софи.
2. Сделать мне лохматую и положить на пол и нанести не много крови на руси и на лицо и одеть белые линзы.
3. Софи надо так же сделать не много лохматую , дать ей в руки нож и сделать так как будто она меня убила .
4 Когда при едут парни и увидят эту картину они испугаются , и тут я встаю и пугаю их хахаха.
Мы закончили все за 2 часа ещё на пол кровь разлили  и стали ждать.
- Ты готова ? : я
- Да а ты ? : Софи
- Я тоже : я
Мы услышали тормоза машины и было понятно что они приехали , ну что мальчики представление началось. Они зашли и сразу включили свет увидим меня на полу в крови и Софи с ножом они труханули.
- Чччто ттут ппроиззошло ? : Илья
- Я убила её , убила , убила , убила ты понимаешь я убила её : Софи
И начала истерически смеяться , а так же лежу не подвижно , а Макс смотрит на меня  не веря что я умерла. Он подошёл упал на колене и стал плакать , ууууу походу мы чутка переиграли упс.
- А я ведь хотел что бы ты была моей девушкой, потом женой , что бы у нас были дети , и умерли мы в один день , а вышло все наоборот : Макс
Он сидел на колене закрыв глаза что бы не видели слёзы , я приподнялась и обняла его сильно как могла он в ответ меня обнял так мы не долго просидели я встала и пошла к Софи.
- И что это было ? : Илья
- Нуууу месть за вчерашнее : я
- Какая нахуй месть знаешь как испугался за тебя а если бы это была бы правда , я бы не выжил без тебя : Макс
Он быстро развернулся и ушёл мы только услышали как машина газанула очень быстро что то я чувствую все это не к добру надо за ним ехать.
- Ребят простите меня ну переиграли мы а сейчас вы разберайтесь а я поеду за Максимом а то чувствую что не к добру это : я
- Хорошо : Софи
Я быстро убежала смысла с себя кровь одела это:

 - Ребят простите меня ну переиграли мы а сейчас вы разберайтесь а я поеду за Максимом а то чувствую что не к добру это : я - Хорошо : Софи Я быстро убежала смысла с себя кровь одела это:

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Побежала в гараж и взяла самую быструю машину эту :

И по ехала искать его по пути я звонила ему а он не отвечал , я очень переживала не знаю что это за чувства это первый раз

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

И по ехала искать его по пути я звонила ему а он не отвечал , я очень переживала не знаю что это за чувства это первый раз. Я объехала весь город и решила поехать в лес там есть одно место может он там , я быстро рванула к этому месту и нет его там нет , ну где же он , у меня по текли из глаз слёзы что со мной происходит ? Я села обратно в машину и дала волю слезам , но успокоившись я по ехала дальше тут ещё есть скалы я по ехала к ним и увидела машину , да он здесь я вышла из своей машины и подошла к его машине но его там не было , а если он хочет спрыгнуть да что я несу дура , я быстро побежала на верх и увидела его он стоял на краю и смотрел вниз.
- Зачем ты пришла , иди дальше играй на чувствах : Макс
- Я волнуюсь за тебя , я даже не знала о твоих чувствах : я
- А по мне не было видно что я что то испытываю к тебе : Макс
- Я больше не понимаю какие чувства ко мне испытывает человек : я
Я села на колене и разревелась , а Макс просто стоял и смотрел в даль и думая о чем то , но резко развернулся подошёл ко мне сел и обнял меня прижимая к себе , я тоже его обняла и теперь плакала в его кофту.
- Прости меня я больше так не буду : я
- Правда ?: Макс
- Да : я посмотрела в его глаза в них можно утонуть.
Тут неожиданно Макс поцеловал меня , поцелуй длился 5 минут , потом просто сидели вместе в обнимку.
- Я хотел тебе давно сказать это , ты мне очень нравишься я давно не встречал таких девушек как ты , и хочу сказать ты будешь моей девушкой. : Макс
- Я.......
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Интрига не правда ли , я по стараюсь сейчас чаще выпускать главы так как у меня был маленький завал в школе , и  главы не выходили , всех люблю , всем спасибо что вы у меня есть ваш Werewolf.

Дерзкая. Киллерша.Место, где живут истории. Откройте их для себя