Глава 59

7.7K 342 31
                                    

POV Беверли

Я чувствую, словно меня обокрали. Украли что-то очень важное для меня. То, без чего я не могу жить. Или никто не может жить, я не могу понять. Такое ощущение, что в моей груди пробили дыру. Мое сердце было вырвало из груди, а его части выброшены в мусорное ведро. У меня украли все, все, что только, казалось, могли, а я осталась ни с чем. Только с этой самой дырой в моей груди. Мои чувства были растоптаны и отправлены туда же, куда и мое сердце. У меня ничего нет. Совсем ничего.

Я, честно говоря, не помню, какой сегодня день недели или число. Я сбилась со счету. Если быть еще честнее, то я устала считать дни.

Каждый из родителей по очереди каждую ночь будит меня. Они говорят, что я кричу во сне. Но я, честно говоря, не помню этого. Все, что я чувствую, когда просыпаюсь - это жар. Такое ощущение, что кто-то включил печку около меня в сотню градусов, но на самом деле, это не так.

Маму больше всех расстроило мое состояние. Она практически каждый час приходит ко мне. Я не знаю, думает ли она, что я могу сделать с собой что-нибудь. Но я не собираюсь. Я не такая глупая, как Гарри считает.

Мама разговаривает со мной, но я не отвечаю ей. Она хочет, чтобы я ответила, но я просто не могу. Я не разговариваю уже несколько дней, сколько именно, я не знаю или не желаю знать. Я боюсь, что если начну говорить, то расскажу все, а я не хочу этого. Поэтому, я должна молчать.

Эштон приходил ко мне, кажется, три дня назад или два. Он тоже пытается «говорить» со мной. Я не знаю, попросил ли его кто-то или это была полностью его инициатива. Мне плевать, честно говоря.

Он рассказывал мне о его жизни, новостях, погоде и другой ерунде. Он не сдавался. Эштон разговаривал со мной по несколько часов. Он, кажется, тоже волнуется за меня, хотя я не знаю, почему.

Я почти ничего не помню из того, что происходило. Это словно несколько снов подряд, прерывающихся постоянно между собой. И когда ты снова закрываешь глаза, начинается уже совершенно другой. Ты забываешь предыдущий и можешь помнить только этот последний.

Мама продолжает говорить мне, что все будет хорошо. Ничего больше не будет хорошо. Оно было, но уже больше не будет. Как прежде уже никогда не будет. Никто не сможет исправить это.

Он нужен мне.

«Ты не нужна ему», - говорит мне мой внутренний голос.

Две личностиМесто, где живут истории. Откройте их для себя