13

9K 349 85
                                    

Подготовка к свадьбе шла полным ходом. До торжества оставалось четыре дня и за эти четыре дня много чего произошло.

Через несколько дней после того, как Гук сделал предложение руки и сердца, пара обвенчалась в церкви. Торжество было не пышным и не грандиозным, как предстоящая свадьба, а скромным, только в кругу самых близких людей.
До венчания Чонгук успел познакомится с семьёй и друзьями Тэхёна. Отец и папа Тэ были замечательными людьми. Чонгука сразу же приняли в семью с распростёртыми объятьями.
Также пара сообщила о том, что семью Чон ждёт пополнение, чему несказанно были рады будущие дедушки.
Тот вечер запомнился всем своим теплом и любовью. Тэхён был рад что родители так хорошо приняли Чонгука.
После ужина они устроились в гостиной, где рассматривали детский альбом Тэхёна. Вот он стоит без трусиков, в одной маечке, и держит в одной руке сосиску, а во второй гранат. Весь ротик уже был испачкан этим гранатом, а сам омега стоял и улыбался всё той же квадратной улыбкой, что и сейчас, обнажая дёсна. Эту фотографию Чонгук попросил отдать ему, в чём родители , конечно же, не отказали. Уж очень сильно понравилась фотография Чонгуку.
А вот на следующей фотографии он уже сидит в кругу огромного количества игрушек, но в руках он держит одну единственную игрушку. Бирюзовый кролик с большими ушами и большими глазами. Этот кролик до сих пор у Тэ. Он спит вместе с Чонгуком и Тэхёном. Для Кима этот кролик больше,чем просто игрушка. Это для него как религия.
Он даже сказал Чонгуку, что это кролик будет кроликом малыша, когда он родится.

Посмотрев ещё парочку альбом, смущая тем самым Тэхёна, пара отправилась домой,чтобы провести остаток вечера вместе.

На следующий день Тэ позвонил Хосок, с целью узнать «почему ты, говна кусок, нам дверь не открываешь, сколько мы ещё будем долбиться?Юнги уже психанул и в машину свалил» .

Да, Хосок не отличался хорошими манерами,однако он был замечательным другом. Оскорбления типа «говна кусок» были неотъемлемой частью Хосока, но Тэхён быстро привык и относился к этому уже даже с юмором.
Но факт оставался фактом : ни одного ругательства нельзя было услышать от Хо в присутствии Юнги. Тогда омега становился добрым и милым солнышком. Ни одного колкого словечка.

Сказав адрес излюбленной парочке, омега сбросил вызов и помчался в кабинет Гука, с целью предупредить о пребывании гостей.
Зайдя в кабинет и подойдя к столу, омега увидел рамку, в которой, чёрт бы побрал этого Чонгука, стояла та самая фотография.
По причинам, непонятным даже Тэ, он накричал на Чонгука и "попросил" убрать фотографию. Чонгук на это лишь мило улыбнулся и сослал такое поведение омеги на гормоны.
Узнав всё таки причину, по которой Тэ приходил, Чонгук обрадовался. Познакомится с друзьями омеги альфа хотел давно, да только возможности не было.

Маленькое большое счастье Место, где живут истории. Откройте их для себя