9

9.1K 415 104
                                    

Отношения между парой крепли с каждым днём всё больше и больше. Не было недосказанности и прочего. Да, были ссоры, но каждая из них заканчивалась либо жарким примирением в постели, либо простыми и успокаивающими объятиями.

Чонгук свыкнулся с тем, что теперь Тэхён был с ним на всех расследованиях и заданиях. Омега постоянно находился в поле зрения альфы, поэтому ему не угрожала какого-либо рода опасность.

Тэхён уже привык к тому, что находится под опекой Чонгука и был даже рад этому. Он постоянно находился рядом, что радовало самолюбие омеги.

Эта неделя выдалась поистине тяжёлой.
Важное дело и не менее тяжёлый характер преступления выбивал из молодой пары все силы, а вместе с ними и желание довести дело до конца.
Но Чонгук не Чонгук, если не доведёт всё до конца, убедившись в том, что опасность больше никому не угрожает.

Молодой парень, которого они сейчас собственно и ищут, совершил уже не малое количество убийств, но при этом оставался всё время незамеченным, а после себя тщательно убирал следы. Настолько тщательно, что, казалось, ни один даже самый лучший и опытный в своём деле детектив не найдёт ни одной зацепки.
Но только не Чонгук.
Именно Чонгук на одном из объектов очередного осмотра обнаружил небольшую фотографию, которую преступник уронил, видимо поспешно скрываясь с места преступления.. На фотографии был изображён беременный омега, который счастливо улыбался, смотря в объектив камеры.
Долго думать Чону, не пришлось. Все жертвы, которых убивал преступник пулей в лоб были беременны. Следовательно, кто-то навреди омеге на снимке, а человек, который убивает ни в чём неповинных людей просто мстит.
Месть-самое глупое что может совершать человек. Однако, убийцу это не останавливало. На его счету было уже несколько убитых беременных омег и было не исключено, что следующая жертва будет тоже беременной.
Проведя несколько осмотров мест и обойдя квартиры в поисках каких-то свидетелей, альфа выяснил, что омеги, которых убили, были из одного района, следовательно, можно рассчитывать на то, что ещё один омега будет убит именно тут, в этом проклятом и до ужаса страшном районе.
Единственной надеждой было то, что преступник правда придёт сюда, просто потому, что здесь остался ещё один беременный молодой омега.
Ещё одной зацепкой стало то, что убийства происходили через каждые четыре дня, что говорило о том, что убийца просто тянет и бережёт для себя время, пока всё более менее не станет спокойно. Ну а потом уже снова выходит на так называемую "охоту" за беременными омегами.

Маленькое большое счастье Место, где живут истории. Откройте их для себя