1 глава - Предыстория

120 5 0
                                    

Маленький городок Енакиево. Город, о котором никто толком ничего и не знает. Находится он в Донбассе, Донецкой области. Именно там и начинается моя история...

Привет! Моё имя Алина, но друзья называют меня Аля... до тринадцати лет я не имела друзей и была одиночкой. У меня были длинные рыжие волосы до поясницы, но недавно я покрасила их в ярко красный. Мои глаза имеют голубой цвет с нотками серого оттенка. Судьбы свела меня с моими лучшими подругами. Вероникой и Ренатой!

Вероника, а больше я привыкла называть её Ника, имеет волосы до груди и большие голубые глаза. Раньше у неё были русые волосы, но после того, как она покрасила их чёрным тоникой, они стали с лёгким рыжеватым оттенком. Но мне нравится!

Рената, то есть Рена, смуглая красотка. Её чёрные волосы подстрижены под каре, а глаза цвета шоколада притягивают. Она то меня познакомила с Никой и всем этим новым миром для меня.

Ещё начиная в восьмом классе я, Вероника и Рената начали мечтать о будущем. А планировали мы его так. Закончив одиннадцатый класс мы поедем в Донецк и будем учиться. Я хотела пойти на криминальную милицию и работать в уголовном розыске. Вероника тоже собиралась работать в такой сфере. Рената ещё определялась. 

Ещё я занимаюсь созданием битом. Я - битмейкер. Делаю это с четырнадцати лет.

После того, как мы закончили одиннадцатый класс мы это классно отметили. Нам с девочками на тот момент было семнадцать лет. Мы купили ликёр, шампанское, заказали пиццу и суши, засели дома у Рены и праздновали. Но потом настал день поступления... Мучались мы там с Никой четыре года. Но мы даже были как-то подготовлены, потому что раньше ходили на атлетику. Нагрузка там была такая же. А вот учить все эти статьи было до такой степени скучно, но мы выдержали все мучения и закончили всё обучение.

Тогда настало время ехать в Москву. Это было до безумия волнительно. Ведь мы туда едем не только ради работы, квартиры и столицы. Я безумная фанатка Пошлой Молли, а точнее солиста Кирилла Бледного. С восьмого класса я мечтала побывать на его концерте и познакомиться с ним, и эта мечта не исчезла... Ника обожает Егора Крида и также хочет знать его.

Мы на месте... нам всем двадцать один год, мы в самом расцвете сил. Так получается, что Егору Криду тридцать, а Кириллу Бледному двадцать восемь.

Мы переехали в частный дом. В нём оказалось два этажа. На первом этаже гостиная, кухня, ванная комната. На втором три спальни, а ещё... маленький спортзал! Да-да-да! Это была моя мечта, которая исполнилось. На веранде расположена небольшая беседка, гараж и бассейн. За бассейн я тоже очень рада! Хоть и не умею плавать... но да ладно. Я бы сделала миллион фоточек в бассейне, распустив красные волосы

- Ааааа! Какая спальня! - закричала с воплями я, зайдя в спальную комнату. Она была не такая, как другие. Всё было в тёмно-бордовом цвете, - эта комната моя!

Вероника выбрала себе комнату в персиковом оттенке, а Рена в чёрном. Не прошло и дня, как я обвесила свою комнату плакатами Кирилла Бледного. Это просто шикарно выглядело. А ещё мы с Никой безумно рады тому, что Егор Крид и Пошлая Молли сейчас в Москве! И совсем скоро мы узнаем даты их концертов

Я радостная, с лыбой до ушей забежала в гостиную. На мне были немного свободные светлые джинсы с дырками, чёрные колготки в сетку под ними, топ в чёрно-белую полоску и кроссовки найк аир-макс

- Девчааатааа! - я, как всегда сумасшедшая и весёлая, прыгала со стороны в сторону, - пошлите сходим в ресторан, посмотрим в город, погуляем? Я хочу развеяться, не могу сидеть дома.

- Аль, мне там надо кое-куда сходить, меня кое-кто позвал... - с загадочной улыбкой сказала Рена.

- Что? - сказали мы с Никой одновременно, - кто?

- Пока что не скажу, - всё с таким же таинственным выражением лица говорила брюнетка, - потом всё узнаете. А сейчас, девочки, что мне надеть?

Для неё мы выбрали чёрные джинсы с завышенной талией, заправили внутрь полупрозрачную камуфляжную футболку и такие же кроссовки, как и у меня.

- Ну всё, я побежала, - сказала она чмокнув нас в щёчку и вышла.

Пока Вероника пошла выбирать для себя одежду я решила выпить чашечку кофе. И тут она вышла... я была просто поражена, она выглядела прекрасно! Коротенькие джинсовые шорты с завышенной талией, серый свободный топ, серые вансы, подкрученные волосы. Из макияжа на лице была только помада цвета молочного шоколада.

- Ника, ты выглядишь божественно! - сказала я, засмотревшись на неё.

Мы вышли из дома, повиливая попами и смеясь. Эта прогулка построила для меня будущее...

Твоя любовь - это так красивоWhere stories live. Discover now