глава 18

295 34 1
                                    

Pow Максим

На днях мы с пацанами решили отправится на дачу в честь моего дня рождения, сильно много народу звать не буду чисто в компании самых близких друзей. Помочь с этой затеей я попросил Артёма, а он с радостью согласился. В доме Эванса нас встретила Аля по ее взгляду можно было понять что она не очень то и рада видеть меня, но Все же налила нам чаю и отправилась в свою комнату. Мы решили не заморачиваться и просто на природе под хороший музон пожарить шашлычков.... Ну и немного выпить. К полуночи я уже был дома и сходив  В душ увалился на кровать, уснуть у меня не получилось, уж больно приелась эта девченка у меня в голове.
После ее появления я не хочу другую, я хочу именно ее, я желая именно ее тело, именно ее невинное, хрупкое тело. может она мне нра.....БРРР чушь какая-то, я уверен она такая как и все, и при первой возможности прыгнет ко мне в кровать! Завтра мы поедем ко мне на дачу,  и дело будет сделано.
С ребятами мы договорились собираться к обеду. Крис приехал самый первый и помог мне с мариновкой и закуской, за тем приехали Аля и Артём, и вот мы ждем Кирилла, оу   а вот и он так он еще и не один на пассажирском сидение в машине Кирилла сидела счастливая Лика, надеюсь у них все хорошо, Кир никогда по настоящему не любил но Лика кардинально изменила его жизнь! Каждый из ребят поздравлял меня хоть мне было и приятно мне это все не нравится даже Аля собственной персоны производила поздравить меня и вела она себя довольно таки тихо. Ну все отправляемся Шистад приедет туда ближе к вечеру и перехватить с собой несколько простушек и остальных парней (Егора и Стаса ).

Pow Аля

Мы уже как час едем к Гордееву на дачу, а мне не сидится на месте уже вся моя пятая точка болит, прям как чует  что до добра эта поездка не доведет. Сегодня я заметила как Лика светилась рядом с Кириллом они счастливы и я за них искренне рада. Надо бы узнать у нее подробности вчерашней прогулки...

Еще 40 минут дороги и все мы на месте расскладываем вещи,  Лика поселилась в одну комнату с Киром , мне же они выделили собственную комнату.  Сейчас парни пойдут готовить двор для вечера а мы с Ликой готовить на вечер.
— Ликк?
—ммм)
—ну давай рассказывай?)- с нетерпением сказала я, попутно режа помидор.
— Ой Алька, я так счастлива рядом с ним, мы с ним часто ругается но тут же миримся, когда я начинаю на него кричать он обнимает меня и мне становится легче.
— божеее  Лика я так рада за тебя-протянула я и стала отнимать Лику, обидно ее отдавать в чьи то руки но все же если она рядом с ним счастлива то почему бы и нет.....
— девченка вы все?- на кухню зашел Гордеев.
— ну да....
— ну тогда тощите  все в беседку за домом.
— Угу.
Мы не спеша принесли все еду в беседку и сели праздновать так сказать день рождение Гордеева. Сначала мы просто поздравляли его и ели шашлычок запивая соком, да именно соком ну конечно не все только я, потому что Тёма сказал что я еще слишком маленькая и тип о мне спиртное нельзя. Но если честно то и не особо то и хотелось, все же когда тост говорила я меня  Просто насильно заставили выпить бокал вина, за Гордеева. В полуночи мы уже разошлись по комнатам Лика  выпила совсем немного так как Кир ей тоже запрещал, но вот парни конечно выпили порядком. Я зашла в свою комнату и умывшись хотела лечь спать но ко мне в комнату вошел Гордеев.
— Гордеев твоя комната не здесь, так что про.... - мне не дали договорить и  Просто нагло заткнули до боли нежным и приятным поцелуев мне стало противно, нет не от поцелуя мне стало противно от понимания что мне это нравится но хуже всего что я желала продолжения. Гордеев потянул меня как можно ближе за талию, я сама от себе не ожидая ответила на поцелуй, Гордеев стал медленно подходить к кровати и уже у нее не отрываясь от губ опрокинув меня на кровать навис сверху  На пару секунд заглянув в мои глаза он опять прильнул к моим губам, в низу живота что-то приятно потянуло, я до последнего отказывалась в это верить но придется признать, мне нравится Гордеев, может что-то и больше но я его одновременно и ненавижу.......

БабникМесто, где живут истории. Откройте их для себя