Был ясный день , солнце нежно согревало своими лучами кожу дул легки ветерочек . И в этот прекрасный момент все девки находились в городе **** в Дк .
Они репетировали танец и через несколько дней , они снимают и отправляют этот танец в здание BIG HIT . Прошла неделя , и вдруг они получают письмо. На письме ничего не было написано ни от кого, не откуда , лишь было написано только кому : танцевальной группе " BGS"- Bangtan Girls.Они начали открывать настолько быстро , что чуть не порвали его . Там было написано " Вы приглашены в Сеул в здание BIG HIT.Перелет и гостиница оплачены дата встречи 5 .04.18. Ждем с нетерпением ".
- "Ураааааааа"-начали кричать и бегать девочки
- Так это не все здесь ровно семь билетов - сказала удивленным голосом Галя
Каждый взял себе по билету.
Оставалось только оформить их на себя.
-"Нам всего осталось до вылета 22 часа "- сказал встревоженным голосом Ксю
Начался переполох
- Девочки успакоились -сказала чуть-чуть повышенным голосом Галя .-Сейчас каждый идет домой собирает вещи встречаемся здесь через 19 часов.
-Хорошо-Ксю
-Хорошо- Ралия
Все девочки согласились и через 5 минут в здание уже никого не было.Но вдруг ...
