глава 16

295 36 1
                                    

Pow Максим

Она просто выгнала меня, выставила, выпроводила из своей комнаты, мне надо расслабиться.
— пацаны я в клуб. - оповестить я парней подойдя к ним.
— зачем? - Шистад, как всегда очень любопытен.  А вот Артём посмотрел на меня косым взглядом, он уже догадался что я был у Али. И мне стоит побыстрее свалить. Уже одевая свою кожанку я сказал парням что хочу развлечься с очередной «леди на ночь» выйдя со двора я посмотрел в окно которое находилось в Алесеной комнате. Там и стояла Аля она смотрела куда то в даль, ее серьёзный, задумчивый вид умилял меня. «А что если вернутся?!» промелькнуло у меня в голове, я постарался выбросить эти мысли из головы, заметив мой взгляд на себе Аля посмотрела на меня и скрылась в своей комнате предварительно закрыв шторы. 
Бляя, я ж хотел в клуб, так какого я тут стою? С этими мыслями я отправился к своему байку, и усевшись, помчался в клуб. 
Охрана клуба меня пропустила без проблем, и зайдя туда я сразу же отправился к барной стойке, выпив штук пять бокалов коньяка, я отправился на поиски той самой«леди на ночь» и вот на красном диванчике в углу я заметил девушку, не помню как зовут но я уже с ней спал несколько раз, и когда она заметила мой пристальный взгляд направилась ко мне, садясь ко мне на колени стала целовать и не церемонясь мы поднялись в VIP зону где можно было уединиться. Я опрокинул ее на диван, и настойчивые стал целовать, но мне от чего то было противно, мне совсем не хотелось ее целовать, перед глазами всплывает образ светловолосой с изумрудно зелеными глазами и слегка пухлыми губами которые и манили к себе.  Опять я о ней думаю это все действие алкоголя., девушка что лежала подо мной уже приступила к моей футболки и хотела ее стянуть, но мне стала до жути противно и отпихнув ее от себя я резко вышел из этой зоны а вскоре и вовсе покинул клуб.   Я уже был довольно пьян но все же сел за руль своего байка и погнал к дому Эванс. В их дома уже не горел свет значит они спят и будить я не Алю не Артёма не хотел, но заметив открытое кухонное окно в мою не трезвый голову проникла генеальная мысль.

Без лишнего шума я прошел к Али в комнату, девушка тихо посапывала. Я лег рядом с ней и приобнял за талию, она такая маленькая, беззашитная когда спит. Так я и уснул....

Pow Алеся

Проснулась я из за ярких солнечных лучей, сегодня выходной и у меня прекрасное настроение, на своей талии я почувствовала тяжесть, это была чьято рука, но я отчетливо  помню что засыпала одна, я попыталась убрать с себя эту тяжелую руку но меня только крепче заключили в объятьях. Медленно повернувшись в сторону этого человека, я чуть ли не закричала, рядом со мной лежал Гордеев. Я пыталась выбраться из его стальных объятий но все мои попытки не увенчались успехом.
— Аля, прошу подлежит со мной, и не брыкайся. - сказал сонный голосом Гордеев, Уфу как от него алкоголем то прет. Надо его в ванну отправить.
— Гордеев ты ахринел? Ты как здесь оказался?
— о господи - он отпустил меня и закрыл глаза рукой. — когда ты спишь ты намного милее.
— да иди ты. - сказала я немного приступила и ударила его подушкой.
—ну все мелкая, ты попала. - после этих слов он повалил меня снова на кровать и навис надо мной, и стал шекотать.
— Мааахахаксииим пожахахалуйстаа хватииит. - кричалп я смеясь. Он прекратил меня шекотать и с минуту смотрел мне с глаза затем он перекинул свой взор на мои губы. Резко и в тоже время нежно он впился в мои губы при этом настойчиво приоткрыл их, я почти сразу ответила на поцелуй и обвила его шею руками, ближе притягивая его к себе, постепенно процелуй перерос в более настойчивый макс стал слегка покусывать мою нижнию губу от чего внизу приятно потянуло. Спустя несколько минут наслаждения мы отстранились друг от друга из за нехватки воздуха. Максим расплылся в довольной ухмылки и поцеловав меня в лоб все же соизволил  слесть с меня. Я все же первая пошла в душ, и под теплыми струями воды стала обдумывать все что произошло в последнее время, с каждым разом мне все больше и больше нравится Гордеев, но мне нельзя в него влюбляться, для него не существует серьезных и долгих отношений, есть только понятие на ночь.еще  немного поразмышляв я все же соизволила вылезти с ванной и почистить зубы. Выйдя от туда я не обнаружила Гордеева, решив что он в низу я отправилась на кухню, но и там никого не было Тёма уже на работе, а Гордеев тупо свалил. Взяв со стола яблочко я отправилась к себе в комнату мой телефон завибрировал:

Гордеев:
Аля, все было ошибкой. Между нами ничего не должно было быть, забудь про это, и не вспоминай!)

Вот так вот просто?
Гордеев урод, блин, ну я же знала как все будет. Слава богу что еще не переспали. От его слов остался не приятный осадок. Стало даже немного обидно.  От моих не очень веселых мыслей меня отвлек телефонный звонок это была Лика.

Аля ты не представляешь что вчера случилось?! - кричали Лика по ту сторону трубки.
— ну во первых привет.
— привет.- не менее радостно сказала подруга.
— ну так  что случилось то?
— мне Кирилл предложил встречаться..
чтооо? - воскликнула я. — ты согласилась?
— даа. - протянула подруга, она была просто счастлива. Ей уже давно он нравится.
— боже Лика, как я за тебя рада, поздравляю. Совет вам да любовь. - ликовала я, Лика была очень веселой, я рада за нее искрене, потому что несколько дней назад она просто убивилась горем, из за того что они просто были друзьями и он гулял с другими девушками, эти два идиота нравились друг другу но не признавались. И вот это свершилось.
— Ой Аля ладно давай, позже созвонимся, мне надо бежать.
— не к Кириллу случаем побежала?
— именно. - подтвердила подруга
— пока.
— пока.

БабникМесто, где живут истории. Откройте их для себя