Чонгук 18+/Тэхён

7.2K 79 4
                                    

По заказу от Menra_Park
Примечание: прости, что так долго, я подбирала лучший сюжет, и я добавила небольшую деталь. Надеюсь, что понравится. Тэхён - брат Т/И.

- Выходите из здания и просто идёте мимо. На вопросы не отвечать, не останавливаться, просто идёте дальше к машине. Все услышали? Чонгук?

- А что опять Чонгук? Влюбилась? - усмехается Чон, вздернув бровью и приблизившись к тебе.

- Еще чего не хватало. Обойдёшься, идиот мелкий, - прошипела ты, затянув его галстук потуже, от чего он закашлялся. - Не переоценивай себя, малыш. Все, идите.

Ты отпустила его и, поправив его пиджак, подтолкнула его к выходу. Парни пошли к выходу к машине, а ты пошла за ними.

- Почему именно твоя сестра стала нашим новым менеджером? Она же одного возраста со мной, - прошептали Чонгук Тэхёну.

- Характер, Гук. Характер, - похлопал Ким по плечу другу и ускорил шаг к выходу.

Ты давно уже жила вместе с парнями, почти с самого дебюта. Ты всегда была маленькой сестренкой, которая любит мультики, игрушки, а главное - своего родного старшего брата Тэ.

Когда он уезжал в Сеул, ты закатила огромную истерику и просто напросто не отпускала Тэхёна, повиснув на его ноге. Тогда родители предложили Тэ забрать тебя с собой, и он согласился. Первое время родители отправляли вам деньги, помогали, чтобы вы ни в чем не нуждались. А когда Ким стал зарабатывать достаточно, он обеспечивал тебя во всем: одежда, еда, украшения и все, что только захочешь. Ты жила, как принцесса, если бы не одна маленькая деталь. Чонгук.

Сначала вы даже не общались, но, когда вы привыкли к друг другу, парень начал вести себя, как самый противный парень на свете. Чон постоянно издевался, подкалывал по каждому поводу. Ты часто жаловалось на него Тэхёну, но тот без конца говорил одно и то же: "Он ещё дурак мелкий. Парни в его возрасте не знают, как общаться с красивыми девочками. Он скоро исправится."

Но вот это "скоро" очень сильно затянулось. Вам уже 21, ты учишься в престижном колледже на заочном, параллельно работаешь менеджером парней, а он все ещё играет с тобой, словно маленький парнишка. Все мемберы уважали тебя, слушались, зная, что сами воспитали в тебе стойкий характер. Ты одна знала все детали их жизни и знала, как надавить на них. Но вот Чонгук продолжал вести себя, как конченный мудак, пытаясь задеть и посмеяться над тобой. Только ты уже привыкла ко всему этому.

Мини-фанфики BTS [ЗАКРЫТО]Место, где живут истории. Откройте их для себя