•Глава пятая•

69 4 0
                                    

  •00:16•

Дядька, который нас укладывает, и будет будить, уже ушёл, и я, накрашенная, вылезла из под одеяла и стала в чемодане искать платье. Милые соседки тоже поднялись и сели на одну кровать. 

Тем временем я нашла своё любимое платье (фото закреплено выше). Оно чёрное, облегающее, с длинными рукавами. Очень простое и стильное. Так же я нашла свои чёрные туфли на толстом каблуке и взяла их в руки, потому что плитка в коридоре очень громко стучит, даже если пройти в обычной обуви.

Мальчики заглянули к нам и остановили взгляд на мне, давая понять, что нам уже пора. Я вышла из комнаты, не обращая внимание на вопросы и возмущения девочек, ведь они тоже хотели пойти.

Мы: я, Ник, Луи, Рик, Сева и Герман, вышли к главной двери. Я же шла босиком, обула туфли только у выхода. Охранник, по словам второкурсников, тусуется с уборщицей. Интересная пара, однако.

Рыжик открыл ключами двери и дал нам пройти. Как оказывается, почти у всех тут есть дубликаты ключей от дверей.

Мы прошлись по территории и огляделись, чтобы никого не было. Вот чёрт, мои соседки увязались за нами. Ну ладно, их проблемы.

Обойдя колледж, я увидела тайный проход в заборе и тропинку, по которой мы пошли.

Через 10 минут мы были в городе, возле одного из дорогих клубов.

При свете фонарей, друг друга можно было разглядеть, и Луи стал открыто смотреть на меня. Он облокотился об стену и смотрел. Рыжик в то время ждал своего друга.

Мне стало не очень комфортно, и я стала поправлять своё платье.

Когда мы вошли в клуб, нам отделили отдельный зал, в котором были только мы, пару незнакомых мне парней и три девушки, которых я так же не знаю.

Официантка принесла поднос с коктейлями, и чёрт, такое чувство, что она купила свою одежду в секс-шопе. Эта кукла пыталась соблазнить парней, но они её ласково отшили.

Когда мы выпили коктейлей так пять, я опьянела.

-Ооо, все уже веселятся без нас, как печально, - зашёл парень и оглядел всех, после чего остановил взгляд на мне.

За ним зашли ещё два парня, но в то время я не смогла вспомнить, кто это. Один напиток, второй напиток... Я танцую с парнями... Эй, почему тут столько народу..?

Больше я ничего не помню.


•JUST A COOL GIRL•Место, где живут истории. Откройте их для себя