«Run BTS! EP.44» (Чонгук/Тэхён; пропущенная сцена)

1.1K 80 2
                                    

  Холодный нос, тычущийся в шею, вызывает сотню мурашек по горячей коже, от чужих растрёпанных волос пахнет холодным ранним утром. Чонгук лениво приоткрывает глаза и едва заметно улыбается, завидев раскрасневшиеся от касаний лёгкого уличного морозца щёки и такой же красный кончик носа. Тэхён даже не разделся, так и пришёл к нему в пуховике и с забавными меховыми наушниками на голове, что сейчас сползли на шею.

- Чонгукки, я хочу спать...

Сонный, замёрзший, уставший. Чонгук корит вчерашнего себя за что, что удерживал Тэхёна у приставки, не позволяя отправиться спать, и отодвигается, освобождая место на краю постели. Пуховик отправляет на пол, следом наушники и штаны с носками. После в кресло летит толстовка, а сам Тэхён юркает под одеяло, сразу же вжимаясь всем телом в макнэ, что обнимает под одеялом, переплетает ноги с чужими, чтобы можно было лечь теснее, и целует в лоб, притираясь после к нему щекой.

- У нас сегодня свободное утро, поспи хорошенько, Тэхён-а.

В ответ лишь тихое сопение и щекочущее шею дыхание. Тэхён уснул сразу же, как только оказался в родных надёжных объятиях, что вызывает довольную улыбку. Чонгук знает, если Тэхён пробирался спать вместе с Чимином или Хосоком, он никогда не мог уснуть быстро. Только в объятиях макнэ Тэхён всегда отключался мгновенно, стоило лишь обнять его и подарить мягкий поцелуй в лоб, висок или щёку. Доверчивый, ластящийся, невероятно милый хён. Чонгука топит нежностью при виде опухшего после сна лица, следов от подушки на щеках и растрепанных магнитящихся волос.

- Сладких снов, Тэхён-а.

Лёгкий поцелуй в губы и кончик носа. Тэхён во сне смешно морщит нос, причмокивает губами и льнёт ближе. Чонгук оглаживает его по спине, обнимает за пояс, прижимая ещё крепче к себе, хотя ближе уже просто некуда, и закрывает глаза. На часах только начало десятого, ещё можно поспать несколько часов, а после Чонгук обязательно разбудит своего любимого хёна нежными поцелуями и ароматным завтраком в постель.


|∞|

SukiraМесто, где живут истории. Откройте их для себя