17 глава

2.3K 39 0
                                    

Хлоя опустила голову и стала что-то лепетать. Она говорила не внятно и слишком тихо. Я слышала крик Германа, он уже спускался к завтраку:
- Еще раз доброе, моя семья.- я на него смотрела вопросительным взглядом - если ты смотришь на меня так из за криков, то я уже разобрался. И да по поводу ресторана ты там долго будешь?
- не знаю, я хотела взять Софи и Алекса собой. - сказала я
- нет, ты побудешь там в начале и приедешь к концу открытия. У нас дела- сказал он.
- Дети пойдут на занятия с Хлоей и будут находиться все свободное время с ней занимаясь учебой- сказала Элизабет
- Почему? Что вы опять решили за меня? - спрашивала я с раздражением в голосе.
- Софи и Алекс со следующего месяца отправятся в школу с проживанием, а на каникулах будут с нами.- сказала Изобель не отрываясь от еды
- Мы согласны- сказала Софи- там не кто нас не обидит. Герман нам уже говорил об этом, Кира не злись. - она встала и села ко мне на колени, я посмотрела на Алекса. Он посмотрел на меня с теплотой и сказал
- ты мне как мама, я люблю тебя! Сестричка!- он подошёл и обнял меня.
- вам нужно хорошо потрудиться, я вас люблю! - мы продолжили есть, а дети ушли на вверх. Я поехала в ресторан, там я увидела тех людей из парка. Я прошла в зал и села за свободный столик, ко мне подошла официантка:
- Что вы будете заказывать? - спросила она
- мне кофе и тирамису- сказала я
- о Боже как чмокнула вас не узнать .... Вы же мисс Блэк, вы владелица этого ресторана- я прервала её
- закрой рот и принеси мне заказ. Не кто не должен знать что я здесь, ясно? - она кивнула - и мне еще салат, на ваш вкус - я мило улыбнулась ей и она ушла. Я чувствовала что все на меня смотрят и мне это не нравилось. Когда подали блюдо, я принялась за еду медленно не спеша, но тут на мой телефон пришла смска.
Герман
Поторопись милая, нам нужно приступать к работе. Люблю и жду у девочек. 
Значит тренировка, я написал ответ и пригнулась за кофе. Когда я выходила за мной вышли два мужчины, я заранее вызывала такси и поэтому машин меня уже ждала, как только я стала уезжать мужчины зашли в ресторан. Приехав к девушкам,  мы приступили к тренировкам , меня учили стрелять, правильно наносить удары. А я все думала кто те двое что следили за мной. Говорить Герману не хотелось , зачем? нужно поговорить с девочками они помогут.
- Элизабет мне нужно поговорить с вами. - сказала я- это очень важно и Герману об этом знать не нужно.
- хорошо. мы тогда скажем Герману что дела еще. окей? - спрсила она .
- да , поедем в мой ресторан , там еще дела есть ...
Мне не хочется обманывать Геру но так нужно пусть разбирается со своими делами сам , а я со своими сама справлюсь. когда мы приехали в ресторан, я тут же пошла в кабинет, а девушки за мной. мы говорил о про тех мужчин, я показала камеры слежения вернее видео с них. Девочки сказали что это бандиты из шайки Калена, что они хотят проверить нашу силу. и могут напасть, суки!  что им от меня нужно ? что им нужно ли нашей семьи ? нужно будет их самой найти и наказать !
Мы приехали домой и стали ужинать , после пошли играть с Софи и Алексом . Я решила сказать о своем решение:
-дети мы вас любим по вам нужно будет уехать завтра в школу с проживанием - я замолчала и отвернула голову
- зачем? что то случилось ?- спросил Герман 
- так нужно, объясню потом. Дети мы вас любим, но сейчас возникли не которые не приятности.  Мне очень жаль, я сама была против этой идеи и хотела что бы Вы ходили в обычную школу от так нужно. я больше не чего не могу сказать, так что мы пойдем. а Вы подумайте над тем что я  саазала, но помните мы вас любим.... я люблю тебя Алекс и тебя Софи я тоже люблю и не хочу подвергать опасности.
Мы вышли из детской и направились в кабинет. Я попрасила Хлою пригласить к нам Элизабет и Изобелу. Мне нужно было  сказать Герману почему я приняла такое решение и почему так резко поменяла своё мнение о школе с проживанием для Софи и Алеса, но не могла сказать это  сама. Мне страшно представлять опасности своих близких, тем более Алекса. Я только его нашла и теперь могу его потерять из-за каково то Калена. Если нужно с ними сражаться за высшую ступень общества в этом городе то я готова, осталось только поговорить с Гером, Лиз и Белль. Только я не собираюсь говорить Герману о том что хочу сама решить с ними проблему.
- Почему ты так резко приняла решение о этой школе?- спросил Гер
- я чувсвую опасность за них. мне кажется лучше сейчас их отправить туда и уделять им большего внимания на каникулах, чем когда они привыкнут к тому что мы будем всегда рядом. будем защищать и поддерживать поблизости, нам нужно показать что мы сможем сделать это на расстояние. понимаешь,?
- тебе кто то угражал ?- он посмотрел мне в глаза.  я бы не смогла скрыть правду если бы не зашли девчонки.
- мы не помешали?- спросила Лиз
- нет, мы говорил об отъезде детей из дома.- сказала я
- ах, мы тоже хотели поговорить об этом. мы решили что они уедут через четыре дня. нам нужно больше проводить время в работе и в спорт зале. Герман тебе нужно научить Киру стрелять и кстати детей будут учить борьбе и стрельбе в школе. для их безопасноти в городе,  вы же вкурсе что к нашему успеху и к нашей семье уделяется огромное внимание в городе .- сказала Белль
- да я вкурсе и я чувсвую опасность за них- сказала я- сегодня моему ресторану было уделено столько внимания, я конечно рада этому но мне было не по себе.
-хорошо,  раз ты так переживаешь за детей то они покинут дом через 4 дня и будут приезжать на выходные- сказал Гер
- о каких выходных идёт речь,  мы не сможем уделять им много внимания на них. ты понимаешь что мы не будем успевать даделывать все дела до выходных? - говорю я . блять как мне стыдно что я сылаюсь на дела чтобы избавиться от детей на время , конечно это для того чтобы решить проблемы, но все таки мне приходиться нагло врать .
- да кстати мы тоже с этим согласны. Герман ты сейчас пропадаешь на своей работе , дальше будет только сложней ! и Кире сейчас придётся пропадать в своем ресторане , после в спорт зале , а дети что всегда будут с Хлоей? или они будут смотреть как мы стреляем по мишеням и дерёмся в спорт зале? - спросила Лиз
- нет, в хочу чтобы они были обычными детьми.... я не думал что будет так сложно ! сука,  теперь в понимаю как не хочеться их отпускатьот себя , что мне не кто не будет рассказывать как прошли уроки по балету и стребле, не кто не будет жаловаться на Хлою и не будет наших вечеров в зале под мультики.- сказал Герман
- я понимаю что тебе тяжело прощаться с ней сейчас  ведь она только заговорила с тобой. но это стоит сделать чтобы она не видела тебя уставшим с работы возможно не видела тебя с кровью на руках чужих нам людей. просто если она увидит , она осознает опять что ты не изменился а только пытался показать ей что ты другой. отпусти сейчас чтобы не было поздно потом- сказала я и посмотрела на девочек
- она права, Вика может опять перестать с тобой общаться поняв  что ты чудовище.- сказала Белль.
На этом мы закончили и я пошла спать отдельно от Германа чтобы подумать обо всем .
Продолжение следует....

РассветМесто, где живут истории. Откройте их для себя