Глава 10

253 13 0
                                    

Настя приехала примено через 20 минут,что очень обрадовало Вику,потому что обычно Настя задеживаетсяна очень долгое время.После того как приехала Настя,Вика достала всю свою косметику и принесла все это в гостиную,где ее уже ждала подруга с платьями и свежим свареным кофе.

-Таак,что у тебя там есть?Тени...тушь...помада...румяна...тоналка...подводка....кисточки....а они для чего?..черный,коричневый карандаш...Вроде все...Ну ни фига себе!Откуда это у тебя?!-Настя показала на большую коробку с тенями от Dior.

-Ааа..это...да в прошлый раз тетя приезжала вот и забыла.

-Ну,Вика!И ты ведь ими не пользуешься!Они вообще не тронутые,-Настя уже успела открыть тени и рассмотреть их.

В ответ Виктория только пожала плечами.

-Зато у нас теперь есть отличные тени,-с довольной улыбкой сидела девушка.

-Настя!Я не буду сильно краситься!Терпеть не могу,такое ощущение как-будто тебя штукатуркой обмазали.

-А мы сильно и не будем,только румяна,тушь,помада ну и немного теней.А прическу я тебе сама сделаю,у меня всегда хорошо выходит.

И девушки принялись за дело.Настя привезла только 5 платьев,остальные,по ее словам,не подходили клубу Миражу,а Вика только закатила глаза на это высказываение.В итоге подруги решили остановится на черном,коротком и легком платье.Лямки у платья были тоненькие и,поэтому плечи оставались открытыми.Декольте тоже было в меру открытым,темболее оно хорошо подчеркивало грудь Вики.Платье было приталеным,а внизу слегка развивалась и ложилась легкими складками,что выделяло ровные и длиные ноги.Макияж девочки сделали легким,а прическу уложили в замысловатую косу.Получилось вообщем не плохо,совсем не плохо.В добавок Вика одела черные лакированые туфли на высоком каблуке и взяла черный,покрытый блесками,клач.Все это гармонировало с серыми глазами Вики и на фоне черного глаза выделялись как-то по особенному.

Настя оценила по дестибальной шкале 10 из 10.Сама же Вика была просто в восторге от себя.Иногда каждой девушке хочется оказаться принцессой,так вот Вика сейчас именно это и чувтвовала.Осталось только принца дождаться на машине.

Когда девушки закончили на часах уже было 10 :21.

-Ну и где твой прынц?Вы хотя бы номерами обменялись,Вика?

-Да обменялись,сейчас наверно позвонит не волнуйся,-Вика стояла перед зеркалом и рассматривала себя.Ей очень понравился этот наряд и она не могла не налюбоваться им.

-Забирай,-мягко улыбнулась Настя.

-Всмысле?-слегка нахмурила бровки девушка.

-У меня много платьев и это далеко не последнее.А тебе оно действительно очень идет.

Взгляд девушек потеплел,они дружат не так давно,а понимают друг друга с полуслова.Начали общать еще в школе,а настоящими подругами стали только в старших класах,а потом вместе решили на журналистов пойти.Вот так и вышло,что они стали не разлей вода.

Антон позвонил в 27 минут и попросил Вику выходить,та только клач взяла и надела туфли,сразу же вышла.Настя сегодня останется ночевать у Вики,все равно ее предков дома нет.

Поехали?Место, где живут истории. Откройте их для себя