38 глава. Прекрасное место

3.3K 90 6
                                    

Его гу­бы та­кие хо­лод­ные в срав­не­нии с ру­ками на мо­их ще­ках. Я не даю се­бе от­чет о собс­твен­ных дей­стви­ях и не мо­гу ос­та­новить­ся. Не­уве­рен­но ка­са­юсь его: его гру­ди, его плеч, его шеи. Хо­чу чувс­тво­вать его ря­дом. За­поми­наю вкус его губ с от­тенком белого вина. Ка­жет­ся, мне всег­да бу­дет ма­ло. Он опус­ка­ет ме­ня на спи­ну, слиш­ком бе­реж­но, до бо­ли ак­ку­рат­но. Крис мед­ленно, кон­чи­ками паль­цев об­во­дит бед­ра и воз­вра­ща­ет­ся на та­лию, ос­тавляя за со­бой му­раш­ки. Я об­ви­ваю ру­ками его пле­чи, бо­юсь, что он ис­па­рит­ся. И все еще не мо­гу по­верить в про­ис­хо­дящее. Дро­жу от его при­кос­но­вений, я хо­чу про­дол­жать чувс­тво­вать их. Он сколь­зит язы­ком по мо­ей ниж­ней гу­бе.

- Эли, - его ше­пот об­жи­га­ет.

И я сно­ва чувс­твую мяг­кие гу­бы по­верх сво­их. Чувс­твую его уве­рен­ность, нас­той­чи­вость и си­лу. Чувс­твую, как он бо­рет­ся с со­бой, на­ходясь меж­ду неж­ностью и страстью. Чувс­твую, как мое те­ло ре­аги­ру­ет на его теп­лые ру­ки. Чувс­твую, как то­ну. Он це­лу­ет ме­ня, зас­тавля­ет хо­теть быть его. Сколь­зит ру­кой под тон­кую коф­ту, ка­са­ясь ко­жи, рас­сы­лая элек­три­чес­кий ток по все­му те­лу. Он не уве­рен в сво­их дей­стви­ях, впер­вые со мной та­кой, впервые буд­то спра­шива­ет раз­ре­шения, буд­то бо­ит­ся на­рушить гра­ницы. Гра­ницы, ко­торых нет. Нет, по­тому что я ды­шу его воз­ду­хом, я то­ну в его гла­зах, я - час­тичка его, и нет воз­можнос­ти ос­во­бодить­ся.

Я сда­юсь, за­пус­каю ру­ку в его густые волосы и все еще неуверенно отвечаю на заволакивающий разум поцелуй. Почему мне не хочется останавливаться? Не хочется терять эти губы, эти руки? Руки, которые оголяют мой живот и плавно поднимаются выше. Губы, которые медленно спускаются к моим ключицам. Я не могу сопротивляться. Я не хочу. Его дыхание обжигает. Его поцелуи заставляют тех самых бабочек внутри меня взлететь. Его прикосновения оставляют за собой напряжение, которое передается по венам, как по проводам, к тем самым бабочкам, заряжая, кажется, нескончаемой энергией, неизвестной мне ранее

Теплые губы вновь прикасаются к ямочке под ухом, я выдыхаю воздух, как наслаждение, и он целует меня снова. Я понимаю, что скоро останусь без футболки и убираю руку с его широких плеч, чтобы слегка опустить материал вниз - снова все обдумываю, стесняюсь, боюсь. Крис противится, но все же уступает, оставляя вещь на мне. Ему не нравится мой жест, и я ощущаю, как напрягается все его тело. Кладу руку обратно на плечи, продолжаю поддаваться его поцелую, стараюсь ничего не испортить. Понимаю, что не получается, и запускаю вторую руку в его волосы, не знаю, на что надеюсь. Он еле заметно вздрагивает от моего прикосновения, и я самодовольно улыбаюсь ему в губы. Он сжимает мои бедра, и изо рта вылетает неконтролируемый звук, то ли от неожиданности, то ли от ощущений. Одним движением руки Крис разворачивает нас, мгновенно обхватывают меня за талию, сажая на свои колени. Я потеряна в реальности, потеряна в нём и его сверкающих глазах. Мое тело ноет от потери контакта, не могу сосредоточиться. Смущена, я опускаю взгляд вниз на край его футболки и вылезающую из-под джинсов резинку черных боксеров. Не могу остановить свои мысли, не могу дышать, когда он вот так смотрит на меня. Теперь улыбается он, мне остается лишь бездыханно сидеть на его ногах и перебирать пальцы.

Ты Готов Услышать Нет?Место, где живут истории. Откройте их для себя