Часть 10

1.6K 56 5
                                    

   " Из меня вырывается отчаянный стон удовольствия, я выгибаю спину и с моих губ слетает ещё один громкий стон, но Яша продолжает покрывать каждый миллиметр моего тела поцелуями, я на столько возбуждена, что готова его прям сейчас изнасиловать. Я подтягиваю его на уровень своего лица, сначала несколько секунд смотрю в его самые красивые на свете голубые глаза, параллельно  стягивая с него толстовку , резко переворачиваю его, оказываясь сверху. Я перебрасываю волосы на одну сторону и жадно целую моего красавчика. Затем я прикусываю мочку его уха и плавно провожу свои языком от места своего укуса по шее до ключицы. Я слышу рык и чувствую как его член упирается мне в попу. Яша очень резким движение переворачивает меня........"


  Я слышу очень раздражающий звук, но я не могу понять откуда он исходит. Всё же мне приходится разлепить глаза и сконцентрировать свой слух. Вот тут то я и начинаю понимать, что звук идёт из-под кровати. Моя тушка склоняеся с кровати, и я вверх ногами смотрю под кровать в надежде найти источник этого ужасного звука.  Я вижу свой телефон на котором звенит будильник. Пытаюсь дотянуться до него не слезая с кровати, но у меня это не получается и я грохотом падаю на пол. Но всё же выключаю это. Посмотрев на время я охринела, сейчас 8 утра. 8 утра Карл, блять 8 сука часов гребанного утра.Вот сейчас я очень сильно злая. Когда узнаю кто это сделал яйца оторву.                              А что вообще вчера было? Я помну как поцеловала Фила, о мой бог. И на этом все.... капец. Мне ещё приснился Яша, как только вспомнила это имя сразу стало очень больно.

Яша- это мой бывший парень, которого я любила и даже наверное все ещё люблю. Но то, что он сделал 2,5 года назад причинила мне огромную боль. Я сейчас поясню. Тогда мне было 14 и я была без мозгов. На кружке я встретила оочень красивого мальчика, у него были милые ямочки, прикольная причёска, самые голубые глаза, что я когда либо видела и отличное чувство юмора. Он мне сразу понравился и я ему как оказалось тоже. Мы начали встречаться . Я была по уши влюблена.Мы уже встречались год и я решилась, мы с ним переспали. Я подарила ему свою девственность. Но утром его не оказалось. Я долго его иска, но ничего.Он как будто исчез.

Из воспоминаний меня вырвал Луйка , забежавший в мою комнату. То что он сказал мне дальше повергло меня в глубокий шок.....


Удочерённая  гонщицаМесто, где живут истории. Откройте их для себя